Татьяна Навка вывела дочку с температурой на лед

Дети спортсменов — особая категория. Дисциплина и ответственность для них — не пустые слова.
Татьяна Навка вывела дочку с температурой на лед

Фигуристка позволила своей дочери получить максимум удовольствия от лета — никаких кружков, занятий и тренировок. Татьяна решила, что Надежда имеет право быть обычным ребенком.

"Надюша много плавала в море, пока "по-собачьи", ныряла, занималась мини-йогой, заводила новых подружек. Никакими занятиями я дочку не нагружала - успеет еще. Этим летом я никак не вмешивалась в ее счастливое детство", - говорила Навка.

А вчера у Нади был день рождения. Дочка знаменитой фигуристки встретила свой праздник под аплодисменты публики — девочка принимала участие в финале шоу «Руслан и Людмила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь Татьяны Навки
После завершения спектакля, Надежда вышла на арену вместе с Татьяной Навкой. Девочка показала зрителям дворца спорта все, чему научилась, а затем задула свечи на великолепном торте. И все это она проделала, несмотря на высокую температуру, которая немного омрачила этот радостный день.
На представлении присутствовал и отец Нади - Дмитрий Песков. Он восхищенно аплодировал дочери, которая старательно демонстрировала свои умения.

Татьяне Навке на самом деле удалось подарить девочке настоящую сказку на день рождения. И даже такая довольно крупная неприятность, как ОРВИ, не смогла испортить праздник.

Татьяна Навка, Дмитрий Песков, дочь Надя
@tatiana_navka