Татьяна Навка публично извинилась перед Татьяной Тарасовой за свою свадьбу

Фигуристка в эфире популярного ток-шоу извинилась перед заслуженным тренером СССР за свою ошибку.
Татьяна Навка публично извинилась перед Татьяной Тарасовой за свою свадьбу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, которая воспитала не одного олимпийского чемпиона по фигурному катанию, стала главной героиней недавнего выпуска шоу «Сегодня вечером». В студии разговорили о большом творческом пути знаменитости, о ее известных учениках, добившихся больших успехов в спорте и отношениях Тарасовой с фигуристами. Как оказалось, Татьяна не только является безупречным тренером, но и дружит со своими подопечными и участвует во всех важных событиях в их жизни.

В связи с этим тренер вспомнила, что недавно она была очень обижена поступком Татьяны Навки, которая не пригласила ее на свою свадьбу в Сочи, когда в 2015 году выходила замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. «Я Таньку еле простила. Забыла она. Но ничего. Я в этом году сама забыла пять человек позвать на свой юбилей»,— призналась Тарасова. А Навка, которая также стала участницей программы отметила, что подобное недоразумение случилось из-за ошибки ее помощников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я понадеялась на помощников. Понятно, что мне самой не до этого было. Тут еще и "Кармен" катаем, и куча всего. Я на свадьбе только поняла, какой опрометчивый поступок совершила. Татьяна Анатольевна жутко обижалась. Я слезно просила у нее прощения. Я даже представляю, какой тост она сказала бы на моей свадьбе. И я этого лишилась», — сообщила Навка. Она также пообещала Тарасовой, что обязательно пригласит ее на свадьбу своей старшей дочери Александры Жулиной.