Татьяна Навка показала спортивную фигуру в бикини

После новогодних каникул фигуристка отправилась на отдых в теплые края и поделилась несколькими снимки в бикини, чем вызвала восторг у своих подписчиков.
Татьяна Навка показала спортивную фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время новогодних праздничных дней Татьяна Навка много работала. Она играла в ледовом шоу «Руслан и Людмила», которое посмотрело огромное количество граждан страны. А после окончания выходных дней фигуристка отправилась на заслуженны отдых вместе с семьей. Татьяна улетела на Мальдивы, откуда щедро делится яркими снимками. Она наслаждается прекрасными тропическими пейзажами, океаном, свежими экзотическими фруктами и загорает на пляже.

Навка опубликовала несколько снимков в бикини. Эти фотографии стали самыми обсуждаемыми среди ее поклонников, которые не устают восхищаться идеальной фигурой 42-летней спортсменки. Пользователи Сети отметили, что Татьяна обладает фигурой, которой могут позавидовать многие 18-летние девушки. А ведь она уже дважды успела стать мамой, и ее младшей дочери всего три года. После родов фигуристке с легкостью удалось восстановить свою форму и идеальные параметры, что она с удовольствием и демонстрирует на снимках с пляжа.

Поклонники засыпали Татьяну комплиментами и назвали ее одной из самых красивых российских спортсменок. «Как же вы стойненькая! Всем бы так выглядеть хотя бы в 20 лет! Умни-ка так держать!», «Супер красавица! Изящно и без пошлости!», «Изящная, даже на фото!!! Восхищаюсь вами, тезка моя! Вы умница и красавица, труженица!», «Умничка легендарная спортсменка», «Красивая, талантливая и просто прекрасная! Гордость нации! Супер труженица! Ну слов нет! Восхищаюсь!» — написали восторженные поклонники Навки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).