Татьяна Навка и Дмитрий Песков крестили годовалую дочь

Знаменитые родители окрестили свою годовалую дочь в одном из столичных храмов.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков крестили годовалую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье 40-летняя фигуристка Татьяна Навка и ее нынешний супруг, 47-летний пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, окрестили свою маленькую дочь Надежду. Подробности события тщательно скрываются: родители решили оградить себя в этот день от внимания журналистов.

Супруги держат в тайне даже имена крестных родителей девочки и никаких официальных заявлений по данному поводу не делают. О таинстве поклонники Навки смогли узнать благодаря самой спортсменке. Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала фото из храма, где она на руках держит ребенка в белоснежном традиционном платье и чепчике. «Сегодня прекрасный день!!! Покрестили нашу Надежду!!!» — подписала снимок счастливая мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что маленькой Надежде 21 августа исполнился год. Она стала первым общим ребенком новоиспеченных супругов, чья свадьба в Сочи стала одним из самых обсуждаемых событий этого лета. У Навки есть дочь Саша от первого брака с фигуристом Александром Жулиным, а у Пескова от предыдущей жены растут сыновья Денни, Мик и Николай, а также дочь Елизавета.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Какие шикарные фотографии. Важный обряд, для малышей. Вообще счастлива что дважды крестная.