«ТарзаНат»: поклонники поспорили, на кого похож 16-летний сын Наташи Королевой

Архип Глушко прилетел на каникулах к родителям в Москву и с удовольствием позирует для блога отца.
«ТарзаНат»: поклонники поспорили, на кого похож 16-летний сын Наташи Королевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан)

Наташа Королева и Сергей Глушко стараются проводить редкие дни отдыха рядом с сыном. Архип учится в США, но во время летних каникул с удовольствием навещает родителей в России. Семья гуляет по Летнему саду, ужинает в уютных ресторанах и делится с поклонниками радостью встречи.

Недавно Тарзан опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с 16-летним сыном, лаконично прокомментировав кадр: «Моя гордость».

Немного позже Сергей выложил в блоге семейный снимок, запечатлевший его вместе с Наташей Королевой и Архипом. Сын звездной пары с улыбкой смотрит в объектив камеры, а глаза его родителей скрыты зеркальными солнцезащитными очками. Артист сопроводил фото подписью: «Всем привет от нашей family».

Сергей Глушко с сыном Архипом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Сергея и Наташи с интересом наблюдают за тем, как взрослеет их сын. В комментариях к снимкам разгорелась оживленная дискуссия, в которой подписчики обсуждали, на кого же похож Архип. Некоторые уверены, что подросток — точная копия Наташи Королевой: «Мамины глаза», «Архип становится с каждым годом красивей и интересней и все больше похож на вас Наташа», «Глазки у сына мамины! Так и вижу Наталью».

Другие пользователи Сети решили, что Архип унаследовал черты обоих родителей: «И на папу похож и на маму одновременно», «ТарзаНат», «Определенно Архип удался, все лучшее от родителей взял», «Красивый у Вас сын! В папу и маму».

Тем не менее, большинство подписчиков сошлись на мнении, что сын звездной пары вырастает копией Тарзана: «Сын ксерокс отца! Где вы увидели в нем черты Наташи?», «Очень похож на папу», «Двое из ларца — одинаковы с лица», «Вылитый отец», «Красивый парень вырос, весь в папу», «Просто под копирку, мама как будто в процессе не участвовала» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наташа Королева и Сергей Глушко с сыном Архипом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архип Глушко — единственный сын 45-летней певицы Наташи Королевой и 48-летнего актера, певца и бодибилдера Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан.

В феврале подростку исполнилось 16 лет. Большую часть года Архип живет и учится в Майами, где его родители купили квартиру несколько лет назад.

В своих интервью Наташа Королева не раз рассказывала, что они с Сергеем мечтали о втором ребенке. К сожалению, несколько беременностей и попыток ЭКО не увенчались успехом.

Архип Глушко и Наташа Королева
Фото: Persona Stars @tarzan___official @koroleva__star