«Такое выкладывать стыдно!»: Поклонники осудили Ольгу Орлову за откровенное фото в Сети

Хейтеры резко раскритиковали певицу.
«Такое выкладывать стыдно!»: Поклонники осудили Ольгу Орлову за откровенное фото в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова несколько месяцев назад стала ведущей телепроекта «Дом-2», чем удивила многих своих поклонников. После того как она начала работать на новом месте, сразу же уехала на Сейшелы, где также проходят съемки реалити-шоу. На островах Ольга не только посвящала время съемкам, но и успевала позагорать на песчаных пляжах и насладиться местными тропическими пейзажами. В связи с островной жизнью в гардеробе артистки начали преобладать откровенные вещи и купальники. Кроме того, она стала гораздо чаще делиться снимками в бикини и хвастаться своей стройной фигурой.

Недавно Орлова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена в бассейне. Кадр сделан таким образом, что создается впечатление, словно певица позирует на нем топлес. Однако знаменитость предусмотрительно позаботилась о том, чтобы избежать пересудов и написала в комментарии к кадру, что на ней есть купальник. «Сразу хочу всех успокоить — купальник на мне! Работа работой, а отдохнуть иногда хочется. Сегодня позволила насладиться ничегонеделанием чуть дольше обычного!» — написала артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Однако даже эта подпись к фото не спасла Ольгу от резкой критики в ее адрес. Несмотря на то, что многие сделали Орловой комплименты и восхитились ее формами, нашлись и те, кто, не выбирая выражений, пристыдил звезду. «Красавица! Супер! Невероятно здорово! Да даже если купальника и нет, какая разница! Долой комплексы и стереотипы, браво, Олечка!», «Безобразие! Такое выкладывать стыдно! Дом-2 вас испортил!», «Оль будь женщиной шикарной. Не нужно быть бузовой или волочковой», «Не от большого ума такие фото выкладывают», «Зачем грудь напоказ», «Бестыжая», «ещё бы трусы сняла)) Это уже через-чур!» — написали поклонники Ольги (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).