«Такая тоненькая»: Елена Подкаминская продемонстрировала безупречную фигуру через три месяца после родов

Актриса вновь вернулась на сцену Театра Сатиры.
«Такая тоненькая»: Елена Подкаминская продемонстрировала безупречную фигуру через три месяца после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Подкаминская в роли Дианы де Бельфлер. Спектакль «Собака на сене»

38-летняя актриса Елена Подкаминская более 15 лет выходила на сцену Театра Сатиры. Однако всероссийскую славу звезде принесла роль Виктории Гончаровой в телесериале «Кухня».

В августе актриса второй раз стала мамой. Декретный отпуск Елены был недолгим — в первые дни ноября она вернулась на Новую сцену театра имени Евгения Вахтангова с моноспектаклем «Неосторожная актриса». Несмотря на то, что его следующий показ назначен на 15 декабря, все билеты уже проданы.

Не покинула Елена и Театр Сатиры — в новом сезоне она получила роль Дианы де Бельфлер в спектакле «Собака на сене».

Занятость в спектаклях, забота о двух детях и грудное вскармливание младшей дочери не позволяют актрисе часто посещать светские мероприятия. Однако недавно Елена появилась на церемонии вручения премии «Женщина года» по версии журнала Glamour.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала в своем блоге короткое видео с торжества, продемонстрировав в нем безупречную фигуру. Елена сопроводила ролик пояснением: «Один красивый час с Женщинами года» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Видеозапись позволила поклонникам увидеть, как актриса медленно кружится в черном облегающем платье в пол, расшитом серебристыми звездами кометами. Низкий вырез и открытые плечи создали соблазнительный волнующий образ. Ансамбль был дополнен белым трикотажным кардиганом с крупным рельефным узором по нижней части и рукавам.

Поклонники Елены не поскупились на комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятная красота!», «Фея», «Не оторвать глаз», «Боже мой, какая очаровательная, любимая», «Богиня!», «Как всегда на самом высоком уровне!», «На это можно смотреть бесконечно», «Дива», «Роскошная! Любимая! Сексуальная!», «Утонченная Королева!», «Как всегда великолепна», «Самая обворожительная женщина!», «Дух захватывает», «Шикарный образ!».

Многие подписчики удивились и восхитились прекрасной форме актрисы, которая всего 3 месяца назад во второй раз стала мамой: «Один вопрос — кто за Вас рожал! Просто статуэточка», «Какая фигура!», «Такая тоненькая», «Миниатюрная, как статуэточка», «Стройняшечка», «Уже такая худенькая», «Вы такая миниатюрная!».

Напомним, что в 2015 году актриса развелась с бизнесменом Александром Пляцевым после семи лет брака. Их шестилетняя дочь Полина после расставания супругов осталась с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впоследствии Елена вышла замуж за Дмитрия Гущина, которому 3 августа родила дочку Еву. Актриса рассказала в комментариях своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что роды прошли вне больницы — дома, с акушеркой.

Елена не вдается в подробности своей семейной жизни, аргументируя это пожеланиями супруга: «Его совершенно не интересует публичность, и он против вторжения в наше личное пространство».

Елена Подкаминская с дочерью Полиной

Фото: @podkaminskaya_official