Тайка вышла замуж за погибшего жениха на его похоронах

Девушка из Тайланда организовала свадьбу со своим мертвым женихом прямо во время похорон. Так она хотела выразить ему свое уважение и безграничную любовь.
Тайка вышла замуж за погибшего жениха на его похоронах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Тайланде произошел беспрецедентный случай. Местная жительница решила выйти замуж за своего возлюбленного, который на момент бракосочетания уже был мертв. Молодой человек по имени Фиат был совершенно здоров, и его скоропостижная смерть стала для всей семьи и его невесты шоком. Как оказалось, у юноши случился сердечный приступ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило, пары во время свадьбы клянутся друг другу в верности и обещают быть вместе, пока смерть не разлучит их. Но в данном случае даже это не стало причиной для отмены бракосочетания. Убитая горем невеста организовала свадебную церемонию прямо на похоронах своего жениха. Она сообщила, что они всегда мечтали об этом моменте, и таким образом она пыталась выразить свою безграничную любовь и уважение к нему.

Власти Тайланда сообщают, что данный брак не будет зарегистрирован и рассматриваться как действительное юридическое заключение союза между новобрачными. По словам представителей местных правоохранительных органов, это символичная церемония, которая не имеет под собой никакой юридической подоплеки.

Летиция
Летиция 17 Февраля 2016, 01:02
Свадебная церемония с погибшим это конечно как минимум странно. Все таки такая церемония должна проводиться только между живыми людьми.На мой взгляд свои чувства к умершему жениху можно было выразить и по другому.Например накормить голодных детишек в память о погибшем. Так было бы гораздо лучше.