Таисия Повалий рассказала, как едва не умерла во время аборта

Певица откровенно рассказала о нежелательной беременности
Таисия Повалий рассказала, как едва не умерла во время аборта

Певица Таисия Повалий почти 30 лет является популярной певицей, которая активно гастролирует, снимается в клипах и имеет огромное количество поклонников по всему миру. Однако мало кто знает, какую цену звезда заплатила за свой успех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей личной жизни артистка откровенно рассказала на программе «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», в эфире которой призналась, что однажды пожертвовала ребенком ради карьеры.

В 1984 году Таисия узнала, что беременна. У певицы уже был голдовалый сын Денис и предложение выступать в Киевском Государственном мьюзик-холле. Поэтому артистка решила пойти на отчаянный шаг и прервать нежелательную беременность. Для этого Повалий сделали специальную гормональную инъекцию.

Однако оказалось, что у певицы внематочная беременность, которая чуть не стоила певице жизни. Артистка потеряла сознание, а очнулась уже на носилках. Тогда врач сказал ей, что срочно нужна операция.

«Потом врач пришел в палату и сказал: "Девочка, ты родилась в рубашке. Еще бы два часа и тебя не спасли", — вспоминает Повалий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что оперировали ее без наркоза, поэтому она испытала невероятную боль, о которой сегодня вспоминает, как об испытании, закалившей ее характер.

Таисия очень признательна своему бывшему мужу Владимиру, который тогда очень поддержал ее. К сожалению, этот брак распался: Повалий влюбилась в другого мужчину — музыканта Игоря Лихуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за того, что семья распалась по инициативе Таисии, долгое время сын Денис не желал общаться с матерью. Однако второй супруг певицы сумел расположить ребенка к ней и восстановить отношения матери и сына.

Фото: @tpovaliyfan
@tpovaliyofficial