Сюрприз на миллион: Игорь Крутой удивил финалистов «Битвы талантов»

На «МУЗ-ТВ» завершился вокальный конкурс для подростков.
Сюрприз на миллион: Игорь Крутой удивил финалистов «Битвы талантов»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2017 года состоялся вокальный конкурс для подростков «Битва талантов». Проект был организован телеканалом «МУЗ-ТВ» и Академией популярной музыки композитора Игоря Крутого.

В режиме реального времени вышло восемь выпусков, в которых свое вокальное мастерство и артистизм демонстрировали подростки в возрасте от 10 до 15 лет.

Минувшие выходные ознаменовались красочным финалом «Битвы талантов», в котором участвовали 11-летняя Мария Мирова из «Команды Воды» с наставником Mband и 13-летняя Милана Павлова из «Команды огня» под началом Ани Лорак. На кону стоял главный приз — 1 миллион рублей.

Кадр из финала «Битвы талантов»
Кадр из финала «Битвы талантов»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интрига финальной битвы вокалисток сохранялась до последних минут выпуска. За ходом конкурса с замиранием сердца следили не только конкурсанты и зрители, но и наставники — каждому хотелось подтвердить свое мастерство победой подопечного.

Итоговое решение председателя жюри Игоря Крутого поразило не только зрителей и режиссерскую группу, но и взволнованных финалисток. Милана и Мария не поверили своим ушам, услышав объявление композитора:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Победителем первого сезона проекта "Битва талантов" становятся Милана Павлова и... Мария Мирова. Более того, я принял решение, что приз не будет разделён между победительницами, а сумма приза будет удвоена и каждая получит по 1 млн рублей на дальнейшее продвижение».

Игорь Крутой завершил свою речь теплыми словами в адрес финалисток: «Вы невероятно талантливы, и я бы хотел, чтобы вы обе получили свой шанс!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После короткой паузы, вызванной счастливым шоком от услышанного, Милана и Мария бросились обнимать и поздравлять друг друга. К ним присоединились остальные участники проекта.

По решению руководства Академии популярной музыки Игоря Крутого поддержку получат и другие талантливые вокалисты. Из пятерых участников конкурса будет создан музыкальный коллектив «ДОЧАS». Первое выступление группы украсило финальный выпуск «Битвы талантов».

Авторы проекта не собираются останавливаться на достигнутом. Второй сезон «Битвы талантов» не за горами — в ближайшее время состоится кастинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Игоря Крутого, в жюри финального выпуска «Битвы талантов» вошли Зара и Олег Газманов. Вели шоу «МУЗ-ТВ» Константин Тарасюк и Екатерина Манешина. С участниками проекта работали наставники Mband и Ани Лорак, педагог по вокалу Константин Работов, психолог Оксана Выговская/

Фото: Persona Stars https://vk.com/tv_bitvatalantov