Светлана Пермякова отдыхает на море с дочерью и бывшим мужем

Экс-супруги поддерживают дружеские отношения несмотря ни на что и, как выяснилось, не против совместного отдыха. Родители отправились с дочерью Варей в Грецию.
Светлана Пермякова отдыхает на море с дочерью и бывшим мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Пермякова отправилась в заслуженный отпуск к берегу Средиземного моря в компании своей четырехлетней дочери Вари и бывшего гражданского мужа Максима Скрябина.

На днях Светлана порадовала поклонников пляжным снимком с дочерью и бывшим возлюбленным. Подписчики отметили, что не каждой женщине дано сохранить добрые отношения с отцом своих детей после расставания, и написали множество комплиментов мудрости Светланы, сохранившей дружбу с Максимом. Она не препятствует общению Скрябина с малышкой, напротив, делает все, чтобы Варя видела своих родителей исключительно счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, в мае Светлана уже путешествовала в компании Максима по Европе. Оттуда Пермякова также рапортовала яркими снимками семейства в своем микроблоге. Пара отлично провела вместе большие каникулы, посетив самые красивые достопримечательности Италии, Германии и Баварии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, роман актрисы и ее директора начался после многолетней дружбы. В результате вспыхнувших чувств у пары появилась дочь Варя. Но отношения экс-возлюбленных, разница в возрасте которых составляла 19 лет, вскоре стали холоднее и Светлана и Максим приняли совместное решение расстаться.

Фото: @s_permyakova

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Октября 2016, 03:10
Главное что от принятого ими совместного решения расстаться не страдают дети, так как по сути получается что деткам страдать не придется, а вот для дочки такой отпуск и отдых родителей совместный это вообще как глоток свежего воздуха! И еще хочется отметить их родительское поведение в плане мудрости житейской которое на все сто процентво может стать примером для всех других родителей, так как они не взирая на свои отношения и может имеющиеся у них обиды, тянут воспитание ребенка вместе- это заслуживает совершенно искреннего восхищения и восторга!
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 07:10
Здорово, что у родителей девочки прекрасные отношения, что ради ребенка они готовы забыть все обиды, недомолвки, и наслаждаться отдыхом вместе! Потому что ребенку нужны и мама и папа, и такие вот поездки с ребенок сближают людей. Я думаю, что многим знаменитостям, и обычным российским семьям, следует брать пример и общаться со своими детьми, уделять им внимание, и отдыхать.
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Августа 2016, 05:08
Хорошо когда люди в любом возрасте могут вот так вот сделать такой шаг и показать что они способны по сути терпеть своего партнера и наслаждаться совместным единением ради детей, так как это дорогого стоит! Так что я за такой подход! И конечно можно только выразить безграничное восхищение всеми участниками данной истории!