Светлана Немоляева прокомментировала новости о госпитализации

Актриса советского и российского кино, полюбившаяся миллионам в образе героини «Служебного романа» Ольги Рыжовой, рассказала о своем состоянии после внезапной госпитализации.
Светлана Немоляева прокомментировала новости о госпитализации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса советского и российского кино, 78-летняя Светлана Немоляева, прославившаяся ролью в комедии Эльдара Рязанова «Служебный роман», была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. Причиной обращению в скорую помощь стала боль в сердце, которую внезапно почувствовала артистка.

Вскоре Немоляева рассказала изданию «СтарХит», что благодаря хорошей работе врачей ее здоровью уже ничего не угрожает. «Да, я сейчас нахожусь в больнице, но не беспокойтесь, все хорошо. У меня неожиданно обнаружили аритмию, благо, врачи у меня хорошие, сразу сделали все необходимое и привели меня в порядок. Сегодня я еще пробуду в больнице, а уже завтра меня выпишут домой. Я рада, что у меня чудесные врачи, поэтому не переживаю за свое здоровье», — цитирует слова Светланы Владимировны «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже сын актрисы Александр Лазарев прокомментировал случившееся. «Утром Светлана Владимировна почувствовала боль в сердце и обратилась за помощью к врачам. После получения необходимых препаратов ее состояние улучшилось. Сейчас она находится дома и чувствует себя нормально», — сообщил мужчина.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 10:03
Правильный подход, забота близких и наблюдения врачей - залог долголетия. Хорошо, что все так хорошо вышло. Берегите себя!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
здоровья желаю
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Февраля 2016, 12:02
Чудесная актриса и еще и пример до всех нас как надо уметь быть благоверными врачам, так как она сделала акцент на том, что главное- что благодаря врачам она отлично себя чувствует,а ведь иногда даже более звездные люди и менее благодарными бывают по отношению к врачам:) а так хороший пример того, что наша медицина отличная, что врачи заботливые и им можно свое здоровье доверять в любом возрасте:)