Светлана Иванова показала редкий кадр с дочерьми из путешествия в Ташкенте

Лица детей актриса все еще предпочитает скрывать от публики.
Светлана Иванова показала редкий кадр с дочерьми из путешествия в Ташкенте

33-летняя Светлана Иванова воспитывает двух детей от своего возлюбленного, режиссера Джаника Файзиева: шестилетнюю Полину и дочь, которая появилась на свет в мае этого года. Имя малышки артистка пока держит в секрете. Кроме того, Светлана тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности и все еще публикует снимки девочек, где нельзя разглядеть их лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Иванова путешествует вместе с дочерьми в Ташкенте. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она показала редкое фото с детьми и поделилась впечатлениями от поездки. «Значит так. У Ташкента не было ни одного шанса мне не понравиться. Я так сюда хотела! Так мечтала о том, как однажды приеду... Тут отлично!» — подписала кадр артистка.

На снимке Светлана позирует около входа в местный рынок. Рядом с ней стоит Полина, а в коляске лежит младшая дочь. Увидеть лицо девочки поклонникам не удалось, однако близкие актрисы ранее говорили в прессе, что старший ребенок артистов растет копией Джаника.

К слову, после рождения второго ребенка Света не стала засиживаться в декретном отпуске. Она успешно справляется с ролями в двух проектах, а также уделяет время дочерям. Известно, что Иванова берет с собой младшую дочь на съемочную площадку. По словам актрисы, благодаря активному образу жизни она может похвастаться стройной фигурой.

Фото: @artistkaivanova