Светлана Бондарчук впервые показала своих внучек, маму и сына на одном фото

Последний раз главный редактор журнала Hello! выкладывала фото девочек больше года назад. За это время они уже подросли и стали очень похожи на свою известную родственницу.
Светлана Бондарчук впервые показала своих внучек, маму и сына на одном фото

50-летняя модель сейчас снова строит отношения с мужчиной. Новым возлюбленным стал известный среди бомонда директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. Его зовут Сергей Харченко и он моложе Светланы на 5 лет.

Фото избранника модель не публикует в своем Instagram-блоге, так же как и снимки родных. Она предпочитает не делать свою личную жизнь достоянием широкой публики. Однако на днях Светлана сделала исключение - выложила фото, где на фоне новогодней елки запечатлены все родные: мать с отцом, сестра, сын и подросшие внучки.

Невестки Татианы Мамиашвили на этой семейной фотографии нет. Таким образом косвенно подтверждается просочившаяся недавно в прессу информация: Сергей Бондарчук-младший разводится с супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили поразительное сходство Светланы и ее матери: «Сначала хотела спросить , кто такая женщина в розовом свитерке похожая на Вас, а потом прочла коменты и все понятно стало. Да, оч похожи с мамой» (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.) Также поклонники обратили внимание, что внучки Бондарчук слаи заметно старше и многое взяли во внешности от бабушки.