Светлана Бондарчук попросила детей никому не говорить о рождении брата

О его появлении на свет стало известно спустя полгода после рождения.
Светлана Бондарчук попросила детей никому не говорить о рождении брата
Соцсети

Телеведущая Светлана Бондарчук убедила детей не рассказывать никому о рождении брата от суррогатной матери. Он этом она заявила в интервью Татьяне Навке для проекта «Команда». По её словам, она ни с кем не хотела делиться этой новостью раньше времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Мы с мужем заранее обо всем договорились. И за месяц до рождения Петра поговорили со всеми нашими детьми, предупредили, чтобы об этом никто не знал. Мы вообще ни с кем не делились. Но сейчас все дети: и взрослые, и маленькие, — в счастье от появления Пети, — рассказала Светлана Бондарчук..

Отметим, телеведущая замужем за продюсером Сергеем Харченко, в середине августа 2023 года она сообщила, что полгода назад вновь стала матерью, и опубликовала совместное фото с сыном Петром. Экс-супруга Фёдора Бондарчука показала мальчика лишь со спины, и написала, что планирует оставить подробности только для близких. Вскоре Светлана Бондарчук написала ещё один пост, в котором пообещала, что забанит любого, кто в комментариях попытается оскорбить её ребенка и других родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

От первого брака с режиссёром Федором Бондарчуком у неё есть двое детей: 31-летний Сергей и 24-летняя Варвара. Дочери через год после рождения поставили диагноз ДЦП, они не афишируют подробности её жизни и редко публикуют фото с ней в соцсетях. А Сергей Харченко воспитывает девочку Юнну от предыдущего брака, она часто проводит время с отцом и его семьёй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергею Бондарчуку младшему 29 ноября исполнится 32 года. Он уже снялся в нескольких фильмах. Также он занимается продюсированием картин — сейчас у него в работе несколько проектов, включая биографию Игоря Талькова. От брака с Татой Мамиашвили, который продлился с 2012 по 2019 год, у Сергея две дочери: Маргарите в декабре исполнится 11 лет, а Вера в мае отметила девятый день рождения.

Вам нравится Светлана Бондарчук?
Да
Нет
Соцсети