Свекровь Настасьи Самбурской приняла ее как дочку и не торопит с внуками

Мать Кирилла Дыцевича рассказала журналистам о своем отношении к спутнице единственного сына.
Свекровь Настасьи Самбурской приняла ее как дочку и не торопит с внуками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 ноября Настасья Самбурская сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своем замужестве. 30-летняя актриса известна любовью к розыгрышам и эпатажу, поэтому поклонники не сразу поверили новости.

Настасья опубликовала совместный снимок с молодым человеком. В кадре артистка демонстрирует кольцо на пальце: «Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в черном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики опознали в спутнике актрисы обладателя титула «Мистер Беларусь — 2014», 24-летнего актера Кирилла Дыцевича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

Избранник Настасьи родился в небольшом городке Береза, расположенном в Брестской области Беларуси. После школы Кирилл поступил в политехнический университет, однако впоследствии бросил его ради обучения в Белорусской академии искусств, которую окончил в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2014 год принес Дыцевичу известность — начинающий актер победил в первом белорусском конкурсе красоты среди мужчин.

После съемок в нескольких сериалах, включая «Ради любви я все смогу» и «Хороший парень», Кирилл обрел немало поклонниц, которые выражаются о нем категорично: «Делон отдыхает!».

Корреспондентка портала «Собеседник» связалась с матерью артиста — Ниной Владимировной, которая по-прежнему живет в городе Береза и работает в банке. Женщина рассказала, что единственный сын с детства был беспроблемным ребенком, не доставляющим хлопот родителям:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Актерская карьера — судьба, наверное, ведь его заметили, посмотрев видеоролик, который показывали в его же техническом университете. Мы поддержали его в новой профессии, решили: а пусть попробует. Потом он прошел на конкурс красоты. Я поначалу была против, считала, что не мужское это дело, но сын объяснил, что все будет хорошо, да и для профессии могло пригодиться».

Нина Владимировна отметила, что родители практически не чувствуют тяжести разлуки с Кириллом. Современные средства связи позволяют общаться в любое время, к тому же актер часто навещает родных и привозит им подарки.

Кирилл Дыцевич с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос, как она относится к Настасье Самбурской, Нина Владимировна ответила откровенно: «Да, нас теперь действительно можно поздравить. О женитьбе Кирилла я узнала от него же, сын ничего от меня не скрывает, мы говорим каждый день. С Настасьей мы давно знакомы, и в Москве виделись, и к нам ребята приезжали».

По словам свекрови, Настасья — хорошая, добрая девушка, а ее эпатажный образ на телевидении ни о чем не говорит: «Мы с мужем очень довольны невесткой, сын счастлив, ему хорошо, это видно по его глазам, а нам еще лучше».

Нина Владимировна дополнила, что молодожены непременно поедут в путешествие: «Они ведь так устают на съемках, я бы хотела, чтобы они отдохнули в теплых краях. С внуками пока не торопим: как молодые решат, так и будет. У нас всегда был прекрасный сын, теперь появилась и дочь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич в Таиланде. Лето 2017 года

Отметим, что Настасья Самбурская несколько дней назад вновь сумела удивить поклонников.

Актриса удалила из своего блога все совместные фотографии с Дыцевичем, включая сообщение о замужестве и августовские снимки из поездки по Таиланду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, друг Настасьи — композитор и звукооператор Сергей Кириллов, опубликовавший ранее видеозапись, в которой актриса проникновенно поет для Кирилла, также удалил ролик из своего Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич на благотворительной распродаже
Фото: @samburskaya @dytsevichkiryl @dysevichkirill.officialgroup @dysevichkirill_official.group