Супруг Кети Топурия рассказал о семейной жизни с певицей

Муж певицы поделился подробностями семейной жизни с певицей и рассказал, какая, на самом деле, Кети жена и мама.
Супруг Кети Топурия рассказал о семейной жизни с певицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг солистки группы A`Studio Кети Топурия, бизнесмен Лев Гейхман, никогда не отличался многословием и любовью к повышенному вниманию прессы. Все «побочные эффекты» популярности доставались всегда его молодой жене, сам же он предпочитал не участвовать разговорах с прессой.

Тем не менее, на прошедшем дебютном показе бренда певицы Ketione на Неделе моды в Москве Лев был щедр на комментарии. Так, он рассказал, что считает свою супругу невероятно талантливой и успешной. «Кети — потрясающая женщина. Я до сих пор не могу понять, как она все успевает. Она чудесная мама, много времени уделяет малышу, заботится обо мне, готовит чудесные ужины, поет и умудряется моделировать одежду! Мне невероятно повезло с ней», — цитирует Гейхмана 7days.ru.

Свидетели заметили, что после демонстрации своей дебютной коллекции сама Топурия вела себя непривычно скромно. Артистка едва показалась на подиуме, поклонилась зрителям и скрылась за кулисами. Но в тот же вечер на показе одного из ее любимых грузинских дизайнеров Бессариона, певица охотно отвечала на вопросы прессы и позировала фотографам.