Супермодель Водянова показала редкое фото в кругу семьи. «Чаще дома бывать надо» — отреагировали подписчики

Наталью упрекнули в том, что ее сестра выглядит не лучшим образом.
Теги:
Супермодель Водянова показала редкое фото в кругу семьи. «Чаще дома бывать надо» — отреагировали подписчики

Редкий снимок, который знаменитая манекенщица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вызвал споры подписчиков. Женщина впервые за долгое время выложила фото с 30-летней сестрой Оксаной. Ей поставлен диагноз ДЦП.

Наталья приехала в Нижний Новгород, где она родилась и где сейчас живут ее родные - мама и сестра. Некоторые подписчики высказали мнение о том, что за Оксаной якобы плохо ухаживают.

Внимание привлекли стоматологические проблемы сестры супермодели. Также Наталье поставили в вину то, что за сестрой смотрит мама, а не няня и что модель не забирает своих родственниц за границу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На защиту Натальи встало множество поклонников. Они попытались объяснить, что с особенностями девушки обычные процедуры требуют особого подхода, даже мытье головы или установка брекетов.

"Брекеты ей не поставить, тут человеку без особенностей это больно и надо высидеть, а тут это смерти подобно. Сестренка не запущена, сестренка больна и она с огромными особенностями! У нее обмороки, приступы эпилепсии и много всего, и ко всему она еще аутична, не мучает ее всем этим Наташа и слава Богу", - комментировали одни подписчики.

«Моей дочке с ДЦП никто не согласился ставить брекеты — невозможно менять дугу, невозможно держать рот открытым на приеме долго, и очень травмоопасно, плюс бесполезно», — делились информацией другие пользователи (орафография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос, почему мама Натальи Водяновой живет в России, а не в Европе, тоже ответили сами поклонники: «А что значит "достойные условия проживания для мамы Натальи"? Вы уверенны, что знаете, чего она хочет? Вы уверенны, что она не общается или не расширяет кругозор?»

Многие читатели микроблога благодарили Наталью за то, что она делает для их городов. Даже в свой родной Нижний Новгород модель приехала не отдыхать, а участвовать в открытии обновленного инклюзивного игрового парка, который фонд Водяновой «Обнаженный сердца» построил в 2006 году.
Читайте на эту тему: «С годами стала краше»: Наталья Водянова показала себя в юности Фото: Personastars, @natasupernova