Сумасшедшие вещи, которые женщины делают ради мужчин

Американский журнал Cosmopolitan составил рейтинг самых глупых вещей, которых женщины делают ради мужчин.
Сумасшедшие вещи, которые женщины делают ради мужчин

Американский журнал Cosmopolitan составил рейтинг самых глупых вещей, которых женщины делают ради мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На первом месте п



Занятия аэробикой для здоровья очень полезны, но в умеренных порциях. Некоторые дамы вращают хула-хуп по полтора часа подряд, после чего еще столько же времени не могут восстановить нормальное дыхание. Может, они и сбросят во время этого «шаманского танца» 500 калорий, но какой ценой?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Конечно, когда девушка хочет «по-маленькому», то парню лучше не слышать никаких звуков из уборной. Поэтому женщины включают воду на полную. Но какой смысл делать вид, что женщина не занимается в туалете теми же самыми вещами, которыми здесь занимается мужчина?


Ношение туфель на 12-сантиметровых каблуках тоже давно уже стало непременным признаком «сексуального» внешнего вида. Правда с годами это оборачивается хроническими болями в ступнях и пяточных костях, от которых не спасают никакие обезболивающие. Но кого в молодости волнуют подобные проблемы?


Еще одна бессмыслица — зачем носить футболку с эмблемой «Спартака», от которого фанатеет ваш партнер, если сами вы к футболу равнодушны? Тем более эти фуболки состоят на 100% из вредной синтетики, заставляющей обильно потеть в жаркие дни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мужчины, конечно же, никогда не запоминают дней рождения своих мам и других родственников. А вот женщины хорошо это помнят. И даже покупают родне любимого разные подарки. Но вы когда-нибудь слышали, чтобы парень жаловался на то, что ему надо купить слишком много подарков к Новому году? А все потому, что он сваливает эти обязанности на свою девушку. Это несправедливо!


Наконец, последний по списку, но не по важности пункт — имитация оргазма. О, да, женщины идут на это очень часто, особенно когда им совсем не хочется заниматься сексом. Но девушке кажется, что лучше уж она изобразит удовольствие, чем обидит парня отказом. Интересно, а сколько раз парни принимали подобное же решение?