«Стройная девочка»: 52-летняя Ирина Салтыкова дразнит подписчиков соблазнительным фото в бикини

Певица отдыхает на Сардинии и охотно демонстрирует стройную фигуру.
«Стройная девочка»: 52-летняя Ирина Салтыкова дразнит подписчиков соблазнительным фото в бикини

Ирина Салтыкова почти все лето провела в путешествиях. Певица отдохнула в Италии, потом отправилась на французский курорт Бонифачо и вновь вернулась на Сардинию. Ирина не ограничивалась пляжным времяпровождением, гуляя по старинным улицам и встречаясь с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительным фото, запечатлевшим ее во время морской прогулки.

Ирина стоит у борта белой яхты в миниатюрном розовом бикини и кислотно-желтом полупрозрачном парео, открывающем ее подтянутую стройную фигуру. Певица не стала подписывать снимок, ограничившись смеющимся стикером-«смайлом».

Пользователи Сети восхитились тем, как выглядит 52-летняя Салтыкова, и адресовали ей искренние комплименты: «Роскошная женщина», «Богиня», «Фигурка супер», «Шикарна», «Просто огонь», «Восхитительно прекрасна», «Самая красивая и желанная», «Какая же фигурка... Как девчонка 20лет», «Вы такая стройная, очень аккуратная, ухоженная! Очень приятно на Вас смотреть и любоваться» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Сапронова в 1986 году познакомилась в Сочи с солистом группы «Электроклуб» Виктором Салтыковым. Вскоре они поженились, а в 1995 году расстались после восьми лет семейной жизни. Артистка оставила фамилию бывшего мужа. После конфликтного развода Ирина начала сольную карьеру и завоевала любовь зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дебютный альбом Салтыковой «Серые глаза» стал хитом продаж 1995 года, уступив лишь произведениям Аллы Пугачевой.

От брака с музыкантом у певицы осталась дочь. 30-летняя Алиса Салтыкова живет в Лондоне. Девушка исполняет композиции на английском языке под псевдонимом Alisa, а также сама пишет песни, в том числе для матери. Ирина Салтыкова больше не выходила замуж, и Алиса осталась ее единственным ребенком.

Фото: Persona Stars

@irinasaltykova_official