Стоп-фактор: Екатерина Варнава рассказала, что она никогда не будет рекламировать

Екатерина Варнава, которая недавно стала участницей шоу «Деньги или позор» на ТНТ, откровенно рассказа о том, чего никогда не будет делать и какие темы для нее — запретные.
Стоп-фактор: Екатерина Варнава рассказала, что она никогда не будет рекламировать
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Например, по признанию звезды «Comedy women», по-настоящему запретная тема для нее — это тема семьи.

Кроме того, после эфира «Денег» Екатерина также уверена, что больше ни при каких обстоятельствах не будет говорить о своей внешности, потому что, по мнению Варнавы, слова часто выдергивают из контекста и перевирают.

Также звезда призналась, что она не из тех женщин, которые посвящают себя хозяйству. Хотя Екатерина любит, чтобы в доме было чисто, она не любит готовить и никогда этого не делает, предпочитая выбраться на ужин в кафе или заказать еду. Кроме того, иногда готовкой занимается молодой человек Варнавы.

Помимо работы и дома, немало времени Екатерина посвящает ведению и продвижению своей страницы в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка признается: ей нередко предлагают прорекламировать ту или иную вещь, но зачастую она отказывается.

«Каждый день просят какое-то утягивающее белье прорекламировать и тому подобное. Я считаю, что это неэтично. Может быть, из-за того что я практически все время выступаю в нижнем белье, вот и не считаю нужным его рекламировать. Кому надо, тот Comedy Woman посмотрит»— считает артистка.