Старшие дети не помогают Надежде Грановской с воспитанием новорожденной дочери

Певица воспитывает новорожденную дочь самостоятельно и отказывается от помощи старших детей.
Старшие дети не помогают Надежде Грановской с воспитанием новорожденной дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановскя 17 октября стала мамой в третий раз. Она подарила своему супругу, бизнесмену Михаилу Уржумцеву, дочь Марийку. Певица также воспитывает двоих старших детей: 14-летнего сына Игоря от первого брака и трехлетнюю дочь Аню.

В интервью журналу «7 дней» Надежда рассказала, как воспитывает новорожденную малышку и какое участие в этом процессе принимают ее старшие дети. По ее мнению, братья и сестры не должны брать на себя обязательства по уходу за младшими в семье, потому что это плохо отражается на психике. «Ну а чем Игорь и Анечка мне могут помочь? Разве что подать памперс или принести полотенце... Но постоянных обязанностей у них нет. Просто я знаю истории, когда старшие дети заботились о младших и практически были лишены детства и во что это вылилось. У таких людей потом появляется гипертрофированное чувство долга, которое мешает им построить свою жизнь. Я считаю, что это неправильно», — рассказал певица прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грановская сообщила, что самостоятельно ухаживает за трехмесячной Марийкой и иногда обращается за помощью к своей маме. Нанимать няню для дочери в таком юном возрасте она считает лишним. Кроме того, к знаменитости в Киев часто приезжает ее свекровь из Питера, которая также принимает непосредственное участие в воспитании малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но главным помощником звездной мамы, по ее словам, является ее супруг Михаил. «Бывает, мне или бабушке становится тяжело держать Марийку на руках, потому что она девушка крепкая, кровь с молоком, и тогда папа, а он у нас мужчина накачанный, всегда в тонусе, берет дочку, вместе с ней подходит к зеркалу, она смотрит на свое отражение, очень забавно улюлюкает», -поделилась певица в интервью.