Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж, выбрав для торжества необычное платье

Это её вторая свадьба — в 2019 году она расторгла брак с марокканским журналистом Нори Вергизе.
Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж, выбрав для торжества необычное платье
Legion-Media

Старшая дочь певца Валерия Меладзе от первого брака — Инга — сыграла свадьбу со своим избранником фотографом Никитой Бережным. На торжестве присутствовали только самые близкие, которым повезло услышать, как звёздный отец невесты исполняет главные хиты, в том числе «Самбо белого мотылька» и «Как ты красива сегодня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Стоит отметить, что у невесты довольно необычное платье — сложного кроя и с нестандартными вырезами, отороченными чёрным декором. Туфли невеста тоже выбрала чёрные и, судя по всему, без каблука.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, на свадьбе не были замечены нынешняя супруга Валерия Меладзе — Альбина Джанабаева, а также его брат — продюсер Константин Мелазде, который не так давно развёлся с певицей Верой Брежневой и даже продал особняк, где они жили вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни 32-летней Инги Меладзе это второй брак. Первый был заключён в 2017 году, она вышла замуж за журналиста из Марокко Нори Вергизе, с которым они вместе учились в Оксфорде. Брак просуществовал недолго: уже в 2019 году пара решила развестись.

Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе состоят в отношениях более 20 лет. В феврале 2004 года у них родился сын Константин, но имя отца ребёнка Альбина Джанабаева долго скрывала, так как певец на тот момент состоял в браке с Ириной Малухиной. Только после их развода, который состоялся в конце 2009 года, Валерий Меладзе подтвердил, что это его ребёнок. В июле 2014 года у артистов родился сын Лука, в том же году пара зарегистрировала брак. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долго мечтали о третьем ребёнке, и наконец 12 апреля 2021 года на свет появилась их дочь Агата.

Валерий Меладзе родился в Батуми, параллельно с общеобразовательной окончил музыкальную школу по классу фортепиано. В юности он работал телефонистом, потом окончил Николаевский кораблестроительный институт по профессии инженер-механик по судовым энергетическим установкам. Уже в студенческие годы Валерий Меладзе играл в музыкальной группе и затем выбрал творческий путь. Кроме троих детей от Альбины Джанабаевой, у Меладзе есть взрослые дочери Инга, Софья и Арина от первого брака с Ириной Малухиной.

Вам понравилось платье невесты?
Да
Нет
Legion-Media