«Стареющий неудачник»: Алла Пугачева публично ответила на критику Максима Фадеева

Певица сделала резкое замечание музыкальному продюсеру.
«Стареющий неудачник»: Алла Пугачева публично ответила на критику Максима Фадеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в прошлом году Максим Фадеев поддержал инициативу одного из зрителей Первого канала, который предложил убрать из новогодних программ Аллу Пугачеву и Максима Галкина и полностью обновить формат. Тогда он призывал всех своих поклонников высказать собственное мнение по данному поводу и поддержать петицию с требованием изменить новогодний эфир Первого канала. Максим активно критиковал руководство телеканалов, которые из года в год наполняют новогодние огоньки одними и теми же артистами и не дают дорогу молодым исполнителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фадеев продолжил критиковать новогодние программы и после празднования наступления 2018 года. Музыкальный продюсер опубликовал большой пост в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором обратился к подписчиками просьбой высказать свое недовольство новогодними огоньками. «Максим Фадеев в прошлом году оказался одним из тех, кто горячо обсуждал эту тему. Теперь же продюсер решил обратиться с просьбой прокомментировать шоу к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): "Ну, вот уже прошел год с тех пор, как поднялась волна общественного недовольства в отношении новогодних "огоньков". И в течение всего этого года телевизионные боссы обещали нам, что в наступающем году все изменится, и новые передачи уже не будут похожи на то, что производилось каналами раньше. Мне просто стало интересно, а действительно ли что-то изменилось. Делитесь своими впечатлениями", — написал Максим (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту публикацию Фадеева неожиданно для пользователей Сети откликнулась лично Алла Пугачева. Певица оставила свой довольно резкий комментарий под постом, в котором попросила Максима сделать что-то свое, вместо того, чтобы критиковать существующие новогодние программы. «Что ты все ворчишь, как стареющий неудачник. Скучно тебе на Бали? Не "мути", не говори, а иди и измени все, сделай круче. Только обещаешь. Говорю тебе это из любви к тебе и твоему творчеству. Ты гений. Занимайся своим делом. Это у тебя круто получается. С Новым годом! Пугачева Алла», — возмутилась певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Фадеев пока никак не отреагировал на замечания Примадонны.

На эту тему: Алла Пугачева резко отреагировала на петицию с требованием убрать ее из эфира Первого канала Фото: instagram.com/alla_orfey (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) instagram.com/fadeevmaxim (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 22 Июня 2017, 03:06
Или можно приготовить: картофельную запеканку с мясом - картофель отварить, размять, добавить 2 столовые ложки молока. Взять куриное яйцо, отделить белок от желтка, ¼ куриного желтка добавить к картофелю. Можно вместо куриного желтка использовать 1 перепелиное яйцо. С помощью миксера или блендера сделать пюре. Небольшой кусочек нежирной говядины (лучше использовать мякоть или вырезку) отварите в кастрюле. Варить нужно на небольшом огне 20-30 минут после закипания. Отваренное мясо остудите и проверните через мясорубку или блендер до равномерной консистенции. Дно посуды для запекания смажьте растительным маслом, выложите половину картофельного пюре и распределите на нем полученный фарш. Сверху выложите оставшуюся половину картофельного пюре. Запекайте в духовке при температуре 180 градусов в течении 20-25 минут. Чтобы сверху получилась румяная корочка можно смазать пюре небольшим количеством растительно масла или куриного желтка.
Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 13 Июня 2017, 01:06
Бефстроганов из говядины это конечно отдельная строка в списке наших семейных блюд, с удовольствием готовлю его обычно на ужин, но когда остается, можем и на завтрак покушать, предварительно разогрев. Мультиварки у меня к сожалению нет, как то привыкла я готовить на своей электрической плите и в принципе меня все устраивает, еще один кухонный прибор для готовки мне не так уж и необходим)