Стало известно, взяли ли на шоу «Голос. Уже не дети» победительницу первого сезона проекта Алису Кожикину

Звёздный наставник Дима Билан решил судьбу одной из участниц.
Стало известно, взяли ли на шоу «Голос. Уже не дети» победительницу первого сезона проекта Алису Кожикину
Кадр из видео

В этом, уже 11-ом сезоне, шоу переименовали в «Голос. Уже не дети» и пригласили победителей прошлых сезонов. Надо сказать, мало кто из них смог пройти дальше слепого прослушивания. В качестве членов жюри в 11-ом сезоне выступают Полина Гагарина, Пелагея, Дима Билан и Егор Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

В прошлом выпуске звездные наставники выбрали полный состав для своих команд — завершился этап слепых прослушиваний. В новой серии члены жюри выбирали по два участника из своих команд, которые сражались друг с другом в «поединке». За право остаться в шоу на этот раз боролись Алиса Кожикина и Рената Таирова. Алиса — победительница первого сезона шоу «Голос. Дети», но сейчас она не смогла доказать своё мастерство. У неё не получилось исполнить песню Полины Гагариной «Шагай» на должном уровне — на втором куплете она совершила ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены жюри заметили, что она сбилась. Полина Гагарина сказала: «В начале всё было здорово, но мы тут никого не копируем, учимся, но делаем своё». Дима Билан остановил свой выбор на Ренате Таировой. Алиса Кожикина не смогла сдержать эмоций и расплакалась на сцене. Но это не помешало ей отблагодарить своего наставника за работу с ней.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на прошлой неделе на шоу «Голос. Уже не дети» выступил Даниил Плужников — музыкант с редким генетическим заболеванием, из-за которого он вынужден передвигаться на костылях. Ему тоже не удалось пройти дальше: члены жюри просто не узнали его голос.

Вы смотрите шоу "Голос. Уже не дети"?
Да
Нет