Стало известно о состоянии здоровья Григория Лепса

Музыкант находится на обследовании в Боткинской больнице.
Стало известно о состоянии здоровья Григория Лепса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне стало известно, что заслуженный артист России Григорий Лепс госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы с множественными переломами ребер. Представитель музыканта Наталья Мостакова заявила, что причиной переломов стало падение. Однако подробностей инцидента раскрывать не стала.

Сейчас певец остается под наблюдением врачей, однако его здоровью ничто не угрожает. О состоянии исполнителя высказался также ведущий и актер Дмитрий Нагиев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня важно, что он жив, разговаривает и даже шутит», — прокомментировал Дмитрий.

Это не единственное злоключение, которое произошло в последнее время с Григорием. 16 мая стало известно, что исполнителю отказано во въезде в Израиль, где он собирался дать несколько концертов. Кроме того, Лепсу отказали и в американской визе.

Фото: @gvleps

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 11 Июня 2017, 11:06
Конечно, но и про замороженные не стоит забывать)
Леди Совушка
Леди Совушка 28 Января 2017, 02:01
Да этот вариант никого, даже самого привередливого малоежку не оставит без внимания так как ягодки и фрукты никого не оставят равнодушными, это такое дополнение к каше, которое саму кашу делает самым настоящим произведением кулинарного искусства, так что надо всегда в морозилке для каши держать за мороженные ягодки, а в холодильнике если позволяют финансы то фрукты