Стало известно, кто увел у Риты Дакоты мужа

Певица рассказывала, что видела доказательства измен мужа своими глазами. Однако она не называла имен.
Стало известно, кто увел у Риты Дакоты мужа

На днях журналисты «СтаХита» брали интервью у Риты Дакоты, в котором певица делилась своими размышлениями на тему развода с Владом Соколовским.

«Ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался. Возможно, от того, что знает меня хорошо и понимает, что такое простить я никогда не смогу. Возможно, потому, что он давно меня не любит и вся история с семьей была удобна для влога, картинки и рейтингов. А жена-композитор для карьеры. Знать, что тебя использовали - жутко, знать, что не любили - еще более жутко», - сказала Рита тогда.

Не так давно певица сообщила, что давно знала об изменах Влада. Желание порвать с мужем своей дочери возникло у Дакоты не сиюминутно. Она долго терпела, но однажды увидела своими глазами, что Влад далеко не примерный семьянин.

Портал «СтарХит» утверждает, что новой возлюбленной Соколовского стала девушка со сценическим псевдонимом Tasha Smit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящее имя избранницы Влада — Наталья Сульянова. Девушка родилась в Ханты-Мансийске, а обосновалась в Москве она, поступив учиться в школу ди-джеев, принадлежащую Dj Груву. Именно он открыл в ней талант к электронной музыке.

В феврале 2012 года она вышла замуж. Затем девушка родила мальчика и бросила музыкальную карьеру. Сейчас Наталья работает тренером и моделью компании Reebok.

Выводы о том, что Влад и Таша встречаются, журналисты портала сделали на основании рассматривания фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В микроблогах Соколовского и Натальи нередко можно увидеть снимки, сделанные почти в одно и то же время примерно в одном и том же месте. Но раскрывать перед публикой свои отношения они не спешат. Фото: @_tashasmithfit_, @vs20. @ritadakota.