Стало известно, как 69-летней Софии Ротару удается выглядеть на 20 лет моложе

Секрет молодости и стройности певицы раскрыл ее концертный директор.
Стало известно, как 69-летней Софии Ротару удается выглядеть на 20 лет моложе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7го августа Софии Ротару исполнилось 69 лет. Каждая новая фотография артистки является причиной для бурной реакции ее поклонников, которые не устают восхищаться безупречным внешним видом певицы. Ведь, по их мнению, она выглядит на 20 лет моложе. Знаменитость несмотря на свой возраст, демонстрирует стройную, подтянутую фигуру и сияющую кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В чем секрет молодости и привлекательности Ротару в недавнем интервью изданию «Комсомольская правда» рассказал ее концертный директор Сергей Лавров. По словам мужчины, знаменитости очень повезло с генами, которые ей достались в подарок от природы. Но кроме того, он отметил, что держать себя в форме и сохранять молодость кожи Софии помогает огромная сила воли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей рассказал, что звезда перед важными событиями придерживается жесткой диеты — она в течение месяца есть фрукты или овощи и обильно пьет воду. «Прежде всего, конечно, это генетика, подарок природы. А также правильное питание и ежедневный уход за кожей. Перед важными съемками у нее месяц абсолютно строгой диеты: только вода и фрукты. Или вода и овощи. И все! Часто говорят: у Ротару есть деньги, она имеет возможность быть такой красивой. Но дело-то не в деньгах, а в силе воли. Ради сцены готова отказаться от вкусностей. Это не значит, что София Михайловна всегда голодает. Вообще-то она потрясающая хозяйка. На отдыхе обожает жареную картошку готовить, салаты. Ей безумно нравится заниматься огородом.» — цитирует Лаврова «Комсомольская правда».

Стоит отметить, что ранее София Михайловна призналась, что пользуется инъекциями красоты и регулярно посещает косметолога. Но при этом она подчеркнула, что всегда самым важным остается естественность. Поэтому даже не смотря на уколы и различные процедуры лицо Ротару сохраняет природную красоту и светится изнутри.