Стала известна причина развода Надежды Михалковой и Резо Гигинеившили

По слухам, супруги разводятся из-за пикантных фото режиссера с другой женщиной, хранившихся в его мобильном телефоне.
Стала известна причина развода Надежды Михалковой и Резо Гигинеившили
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ уже несколько недель обсуждается слух о расставании младшей дочери Никиты Михалкова Надежды с мужем Резо Гигинеишвили. По информации прессы, супруги уже давно не появляются вместе на светских мероприятиях, на их страницах в Сети нет совместных фотографий и журналистам все чаще удается получить комментарии о разводе пары у источников, которые предпочитают скрывать свою личность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники уверяют, что причиной размолвки между Надеждой и Резо стали пикантные фотографии режиссера с другой женщиной, которые Михалкова случайно обнаружила в мобильном телефоне мужа. Об этом сообщил портал Dni.ru. Сами супруги пока никаких комментариев по данному поводу не делают. Тем не менее, в прессе каждый день появляются новые подробности их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Надежды Никита Михалков долгое время пытался игнорировать вопросы о семье его дочери, но на фестивале «Новая волна» ему не удалось избежать настойчивых журналистов. Режиссер отметил, что не интересуется происходящим в чужих семьях. Но когда он узнал, что о разводе Надежды и Резо пишут в прессе, проявил крайне эмоциональную реакцию. «Ну что я вам скажу... На заборе тоже много чего написано», — цитирует Михалкова портал Eg.ru.

Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 05 Февраля 2017, 07:02
Горячая кровь у парня, но зачем же так подставляться?
Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 04:02
Только идиот может оставить пикантное фото, если только не специально, чтобы жена увидела и сама подала на развод. Сама настоящая провокация.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Сентября 2016, 09:09
А я вот не понимаю мужчин, которые хранят компромат на своем мобильном. Ну вот изменил ты, или изменяешь , а разводиться не собираешься, так зачем эти фото, переписки и так далее? Неужели так сложно все удалить? Я ни в коем случае не оправдываю измены, но правда непонятно, зачем... А если влюбился в другую женщину так, что рука не поднимается удалить совместные фото , так наберись смелости и признайся, а не обманывай свою женщину.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Сентября 2016, 12:09
Вот, а говорят что проверять телефон супруга, это прям очень плохо и если ты ему доверяешь, то делать подобного не стоит. Видимо, этот миф сами мужики придумали, что бы свои интрижки обезопасит. Могу только представить, какие там были фотографии компрометирующие, если даже актрсе, режиссер у Анна Михалковой, они показались неприемлемыми и послужили поводом для разлада семейного.