Стал известен пол будущего ребенка Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

В прессу просочилась информация о поле будущего ребенка супругов, которые долгое время скрывали беременность модели.
Стал известен пол будущего ребенка Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

В начале января футболист Дмитрий Тарасов женился на своей возлюбленной — модели Анастасии Костенко. Уже тогда поклонники предположили беременность супруги спортсмена. Анастасия реже публиковала свои фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и пыталась скрыть очертания фигуры просторными нарядами. Однако сами молодожены хранили молчание. 29 марта Анастасии Костенко исполнилось 24 года. В честь дня рождения она опубликовала кадр из праздничной фотосессии, в котором продемонстрировала обнаженный округлившийся живот. На снимке Дмитрий нежно обнимает возлюбленную. Игрок футбольного клуба «Локомотив» и сборной России также поздравил супругу, сопроводив нежные слова еще одним совместным кадром. Дмитрий написал: «С Днём Рождения родная моя. Спасибо тебе за все, что делаешь для меня» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Дмитрия и Анастасии восторженно отреагировали на долгожданную публикацию: «Поздравляю""Красивая пара", "Будьте счастливы", "Очень рада за вас", "Счастья и огромной любви", "Как приятно смотреть", "Пусть в Вашей семье царит любовь и гармония". Пользователи Сети принялись гадать о том, кто родится у пары. В аккаунте футболиста большинство склонялось к девочке: "Дочка будет", а в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасии голосовали за мальчика: "У вас будет мальчик, видно по животику".

А спустя несколько дней после публикации этих снимков в СМИ появилась информация о поле будущего малыша пары. По сообщениям сайта Teleprogramma.pro, ссылающегося на слова источника из окружения супругов, Анастасия через несколько месяцев родит девочку. Для Тарасова это будет второй ребенок — у него есть дочь от первой жены. В браке с Ольгой Бузовой футболист не думал о детях. На многочисленные вопросы о прибавлении в семье, которые поклонники задавали Ольге, когда она была замужем за футболистом, она отвечала, что сама решит, когда ей рожать.