«Справедливое наказание»: актер, жестоко избивший жену, согласился с приговором суда

Женщина простила артиста.
«Справедливое наказание»: актер, жестоко избивший жену, согласился с приговором суда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 марта этого года Татьяна выбежала на лестничную площадку, истекая кровью, и стала стучаться к соседке. Но Анатолий Наряднов догнал подругу, схватил за волосы и затащил обратно в квартиру.

Через некоторое время женщине снова удалось сбежать от него. Женщина вырвалась босиком, в одном халате. К этому времени соседи уже вызвали экстренные службы города.

Анатолий же заперся в квартире и вышел оттуда только около 23.00, когда полицейские уже уехали. Мужчина планировал незаметно скрыться с вещами, но его заметила соседка, которая позвонила в полицию. Приехавшие оперативники задержали артиста.

Татьяне пришлось лечиться в больнице — у нее оказались сломаны несколько ребер. А на актера возбудили уголовное дело по статье 111 части 1 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе следствия Наряднов рассказал, что в тот день он находился в состоянии алкогольного опьянения. Они с Татьяной начали ругаться, и та высказалась нецензурно в его адрес. Разозлившийся Наряднов сначала два раза ударил женщину рукой по голове, затем по лицу, толкнул в спину, а когда несчастная упала, еще дважды пнул ногой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Анатолий помирился с Татьяной. Артист сообщил, что он извинился и обещал больше не применять по отношению к подруге физическую силу во время ссор.

Интернет-портал «МК» сообщает, что суд приговорил актера к 3 годам лишения свободы условно. Также на него наложен штраф размером в 22 тысячи 217 рублей 25 копеек. Эти средства пойдут в Департамент здравоохранения в качестве компенсации расходов на лечение Татьяны. Артист счел приговор справедливым.

Фото: кадры из фильмов и передач