«Спокойствие, только спокойствие»: Ксения Собчак проводит время с мужем и сыном

Максим Виторган опубликовал трогательное фото телеведущей с маленьким Платоном.
«Спокойствие, только спокойствие»: Ксения Собчак проводит время с мужем и сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак и Максим Виторган воспитывают сына Платона. Телеведущая предпочитает не показывать лицо малыша на фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и редко рассказывает о нем в прессе.

Однако иногда снимками с Платоном делится Максим. Так, в этот раз он опубликовал трогательное фото своей супруги с сыном. Они вместе сидят у небольшого озера в лесу. «Пора разбрасывать камни», — подписал кадр артист.

Поклонники восхитились тем, как спокойно проводит время Ксения с ребенком. «Какой славный Платон Максимович», «И место подобрано красивое для времени бросания камней», «Теплая такая фотография получилась!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое интересное у детей на это время всегда есть!», «Для сына она всегда будет самая-самая лучшая, добрая и красивая, и это правда. Хотя большинство наших мам даже на площадках детских сидят в телефоне и орут на малышей, а не тихо целуют и общаются с ними»,

«Милота. Много значительное фото. ...гармония, любовь, красота. Спасибо за положительные эмоции», — прокомментировали фото подписчики.

Напомним, Ксения вышла замуж за Максима тайно в 2013 году. У актера уже есть 21-летняя дочь Полина и 17-летний сын Даниил от прошлых отношений с Викторией Верберг. В последнее время поклонники бурно обсуждают изменившуюся фигуру Собчак. Они предполагают, что телеведущая в скором времени станет мамой во второй раз. Недавно жена рэпера Dino MC Мишаня ответила подписчикам на вопрос об интересном положении Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка опубликовала фото с премии журнала FB, где также присутствовала телеведущая. В комментариях Мишаня заявила одному из фолловеров, что Собчак действительно беременна. Сама Ксения пока не комментирует эту информацию.

Фото: @xenia_sobchak, @mvitorgan