«Спелая клубника»: Анна Седокова выложила видео топлес с яхты

35-летняя певица и мать троих детей не устает восхищать поклонников соблазнительными кадрами.
«Спелая клубника»: Анна Седокова выложила видео топлес с яхты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С наступлением лета большинство звезд шоу-бизнеса отправилось набираться сил к морю. После напряженной работы — гастролей, записи телепередач и новых клипов — Анна Седокова выбралась в короткий отпуск.

35-летняя певица отдыхает с дочкой и сыном на французском курорте Сен-Тропе. В четверг Анна выложила соблазнительное видео, на котором она загорает с подругами топлес на яхте.

«Если посчитать общее количество детей у девушек на этом видео, получится 16! Добавить ещё четверых domokhozi и получится 20. Если что, у нас общие не только дети, любовь к системно- векторной психологии и эксгибиционизму. У нас общее желание развиваться и получать от этого удовольствие! Спасибо Вам за эти дни мои девочки», — обратилась певица к подругам.

Пользователи Сети восхитились Анной и ее подругами: «Супер женщины! Гордость», «Какие жаркие девчули», «Сексуальность этого видео зашкаливает», «Красотки, море, яхта. Анютка, класс!», «Ты спелая клубника», «Восхищаюсь каждойов сохранены. — Прим. ред.).

Старшей дочери артистки Алине в декабре исполнилось 13 лет. С ее отцом, футболистом Валентином Белькевичем, певица рассталась вскоре после рождения девочки. Три года назад бывший муж артистки скончался. Шестилетняя Моника учится в США и живет с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 апреля 2017 года у Анны родился сын Гектор, а в августе она объявила, что рассталась с отцом мальчика — владельцем строительного бизнеса Артемом Комаровым, сыном миллиардера Андрея Комарова.

Вскоре после родов певица намекнула на скорую свадьбу с отцом ребенка. Однако впоследствии она призналась, что остается матерью-одиночкой. Причиной расставания Анна назвала постоянные ссоры и конфликты. Артем Комаров оказался ревнивым собственником и резко возражал против продолжения певицей творческой и концертной деятельности.

Фото: Persona Stars @annasedokova