«Спасибо за твою любовь»: младший сын звезды сериала «Богатые тоже плачут» поздравил её с днём рождения

Веронике Кастро исполнился 71 год.
«Спасибо за твою любовь»: младший сын звезды сериала «Богатые тоже плачут» поздравил её с днём рождения
Legion-Media

В начале 90-х Вероника Кастро стала главной звездой в нашей стране: по телевизору показали сначала мыльную оперу «Богатые тоже плачут», а потом «Дикую Розу». Амплуа у актрисы было одинаковым — бедная сирота, которая внезапно стала богатой, нашла любовь и счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас ей исполнился 71 год и её в соцсетях поздравил с этим её младший сын Мишель. Он опубликовал её фото, которое подписал: «С днём рождения, мама! Ещё много лет рядом с тобой. Спасибо за твою любовь и вдохновение всегда».

Соцсети

На самом деле и сама Вероника Кастро родилась в очень бедной семье. Её родители развелись, и матери пришлось одной растить четверых детей. Маленькая Вероника ходила в старых платьях, и ей доводилось терпеть насмешки одноклассников. Девочка мечтала вырваться из этого мирка, стать красивой, успешной, богатой. Путь к этому она видела один — стать актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помог случай. Однажды Вероника попала на встречу одного из местных депутатов с избирателями. Она пробилась к избраннику народа и рассказала о своей мечте. Она оказалась в нужное время в нужном месте — депутат поговорил, с кем надо, и Кастро приняли в Театральную академию. Уже студенткой она начала сниматься для обложек журналов и даже приняла участие в откровенной фотосессии. Затем привлекательную и талантливую 20-летнюю студентку пригласили в юмористическую программу «Ха-ха», ведущим которой был известный мексиканский комик Мануэль Вальдес. Между ними возникли чувства, но они скрывали свой роман. В итоге через два года у звезды родился сын Кристиан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но настоящую славу ей принесла роль Марианны в сериале «Богатые тоже плачут». На тот момент ей было 27 лет. Телесериал сняли по роману популярной в Мексике писательницы Инес Родена.

В 1984 году 32-летняя Вероника родила второго сына — Мишеля. На этот раз она не стала скрывать имя отца ребёнка — им стал актёр Энрике Ньембро. На тот момент они уже несколько лет жили вместе. Правда, они так и не поженились и Вероника осталась одна с двумя детьми.

Вы смотрели сериал "Богатые тоже плачут"?
Да
Нет
Соцсети