«Спасатель Малибу на выезде»: Сергей Лазарев восхитил поклонниц идеальным прессом

Певец похвастался подтянутой фигурой во время отдыха в Турции.
«Спасатель Малибу на выезде»: Сергей Лазарев восхитил поклонниц идеальным прессом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летний Сергей Лазарев недавно отправился в Турцию, чтобы выступить на концерте. Также он устроил себе короткий отпуск. Во время гастролей с певцом также путешествует его четырехлетний сын Никита. Подписчики следят за публикациями Сергея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и с нетерпением ждут новых трогательных фото мальчика.

Однако в этот раз Сергей не показывал кадры с сыном. Вместо этого он порадовал поклонников откровенным снимком. На фото Лазарев позирует в коротких шортах и держит красный спасательный круг на плече.

«Ну, кого спасать?)) Уже традиция каждый год делать фото с этим кругом в этом отеле, но на этот раз я в лучшей форме», — подписал снимок певец. За несколько часов новый кадр артиста оценили более 90 тысяч подписчиков. Также многие оставили восторженные комментарии по поводу стального пресса и подтянутой фигуры Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если б такой спасатель был на нашем пляже, все девушки сразу б разучились плавать», «Сереня! Полегче! Корвалола не хватит», «Весь отель пошел тонуть!», «Вы даже лучше спасателей Малибу», «Спасатели Малибу на выезде»,

«Ох, мне бы такого спасателя», «Какой очаровательный спасатель», «Как приятно смотреть на такое тело. Молодец Сергей! Красавчик!», «Я бы сдалась! Как раз плаваю плохо)))», «Форма действительно хороша!», «Вот это тело, с ума сойти можно», «С таким-то спасателем любая захочет утонуть, и не только в море», — восхищались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, последние несколько лет Лазарев следит за своей фигурой и много времени проводит в спортзале. Пока сын Сергея не составляет ему компанию, но также увлекается спортом. По словам певца, Никита мечтает стать футболистом.

Фото: @lazarevsergey