Состояние дочери певца Данко с ДЦП ухудшилось из-за внезапной болезни

Состояние здоровья дочери певца с ДЦП резко ухудшилось. После длительных обследований девочке поставили диагноз, и ее жизни ничего не грозит.
Состояние дочери певца Данко с ДЦП ухудшилось из-за внезапной болезни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад в СМИ появились новости о семье певца Данко, который перестал быть активным участником светской жизни, выбрав работу в коммерческом бизнесе. Как оказалось, артист был вынужден оставить сцену из-за страшного диагноза младшей дочери Агаты. У жены знаменитости Натальи были тяжелые роды, и малышка начала дышать, еще когда находилась в утробе матери. Из-за отсутствия кислорода у девочки образовалась тотальная мультикистозная трансформация полушарий головного мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Агате два года. Все это время заботливые родители каждый день борются за ее жизнь и тратят на реабилитационные процедуры и лечение огромные суммы. Отчаявшийся отец публично объявил о том, что у него не хватает средств на спасение дочери, которой врачи могут помочь только в течение первых трех лет жизни. После этого жена артиста создала группы «Агата не виновата» на Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно отчитывается о состоянии малышки и о тратах собранных средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на странице этого сообщества появилась тревожная информация о том, что девочка серьезно заболела и находится в больнице. Как оказалось, после возвращения из Чехии, где Агата прошла лечение, она с мамой отправилась на реабилитацию в Анапу. Там ребенку и стало плохо.

«Какие же мы были счастливые, что попали на курс реабилитации "Дети-ангелы" в Голубицкой! Собранные вами денежки сэкономили как следует, взяв туда и обратно плацкарт, и потихоньку акклиматизировались, ожидая начало курса. И надо же было такому случиться: Агуша хлебнула в море воды... ещё 22-го числа. И началось: рвота, понос, температура, отказ от еды, бессонные ночи, лекарства... мы практически пропустили первую половину курса!!! Но это ещё не всё. У Агуши начались острые боли в животе и один из пап таких же деток, Алексей, повёз нас с Агатиком и педиатром курса в Анапу, в больницу, в 55-ти км. Там детского хирурга не оказалось и нас направили в Новороссийск, ещё в 50-ти км от Анапы, с подозрением или на аппендицит, или на заворот кишок. И вот, лежим мы в детском хирургическом отделении Новороссийской больницы. Агуше сделали рентген, узи, анализ крови, клизму (после которой ей резко получшало), укол спазмолитика и капельницу. Силёнок у неё уже совсем не осталось, и похудела, к тому же... Но сегодня проснулась уже в приподнятом настроении! Надеюсь, нас скоро отпустят домой!!!» — написала Наталья на официальной странице Агаты (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После долгих обследований и анализов малышке поставили диагноз кишечная колика и выписали из больницы. Об этом также сообщила ее мама, которая опубликовала послание в Сети. «Агушеньку выписали с диагнозом "кишечная колика". Как мы добрались из Новороссийска до Голубицкой-- это отдельный пост))) Просто пока скажу, что было нереально тяжело... Отдыхаем! Спим.» — рассказала Наталья.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 11:01
Да потому чтобы не схватить себе и детям в комнату что- то сомнительного качества надо все же попросить у продавца есть ли там сертификат качества и соответствия того или иного товара тем требованиям, которые предъявляются для обоев
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 11 Сентября 2016, 09:09
Грустно, конечно, когда детки болеют:(( надеюсь, что девочка восстановится... И как же тяжело родителям... Сил и терпения!
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Я не думаю, что семья Данко делает на здоровье своей дочери какой-то пиар. Скорее всего, размещая фотографии ребенка, они хотят привлечь внимание к сложившейся ситуации и надеются, что им помогут материально.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Очень даль семью Данко. После таких историй начинаешь задумываться о кесаревом сечении. У меня тоже были тяжелые роды. Но слава Богу, что все обошлось. Я бы не пережила, наверное, если бы с малышом что-то случилось. Желаю Агате скорейшего выздоровления, чтобы у малышки все было хорошо и она с каждым новым днем радовала маму и папу.