Солист группы «На-На» ушел от беременной жены

Бывшая жена Владимира Политова рассказала о своей «грустной» беременности.
Солист группы «На-На» ушел от беременной жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире передачи «Привет, Андрей!» побывал солист группы «На-На» Владимир Политов. Артист рассказал, как женился на москвичке Ольге ради прописки. Первоначально брак был фиктивным. Однако в браке родилась дочь Алена, которая сейчас живет с отцом.

Бывшая супруга Политова Ольга рассказала, что она познакомилась с певцом в 1999 году. Она не хотела замуж и предупредила, что после получения Владимиром прописки они должны развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была грустная беременность, я его не видела полгода, было грустно и одиноко. Алене было уже две недели, когда он прилетел и ее увидел. Ну, это кошмар, ты ничего не можешь запланировать», — рассказывала экс-супруга

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара ни разу не встретила Новый год вместе, поскольку для популярных артистов праздники — самые загруженные работой дни. «Нет, мы не поссорились, мы как-то отдалились друг от друга», — рассказала женщина.Сейчас женщина второй раз замужем, у нее есть второй ребенок. Дочь Алена жила до окончания школы в Германии с мамой, но потом выбрала жизнь с отцом в России. «Я ее не забирал, переезд — это был ее выбор. Она так и не прижилась в Германии», — сообщил артист. Он говорит также, что ему трудно найти жену, которая поймет и примет его образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: PersonaStars