София Ротару показала редкий кадр с внучкой в день ее рождения

Артистка трогательно поздравила внучку Софию с 17-летием.
София Ротару показала редкий кадр с внучкой в день ее рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Ротару в 1968 году вышла замуж за руководителя ансамбля «Червона рута» Анатолия Евдокименко. Супруги были вместе 34 года, до самой смерти артиста. 15 лет назад он скончался от инсульта.

У 70-летней певицы есть сын Руслан и двое внуков: 24-летний Анатолий и София, которой 30 мая исполнилось 17 лет. Знаменитость трогательно поздравила внучку, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее снимок.

София позирует в элегантном белом платье с глубоким декольте и широкими рукавами. 70-летняя певица иногда делится с поклонниками памятными фото со своей семьей, однако новый кадр Ротару поразил поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Солнышко мое! С днем рождения», — подписала снимок артистка.

Фолловеры отметили, что внучка певицы заметно похорошела. Однако некоторым показалось, что фото слишком откровенное для 17-летней Софии. Отметим, девушка строит модельную карьеру: появляется в рекламе модных брендов, выходит на подиумы и участвует в различных фотосессиях. Не стал исключением и этот пикантный кадр.

«С Днем Рождения, Вашу Красавицу!», «Красивой выросла! Поздравляем», «Красивая девочка получилась», «Ого, уже 17 лет!», «Бабушкина гордость», «А ей точно 17? Очень взрослое фото», «Очень нежная и милая девушка, но отсутствие нижнего белья все-таки смущает», «Красивая, вся в бабушку», — прокомментировали фото поклонники Ротару.

Фото: @sofiarotaru.official