Снимок Филиппа Киркорова из магазина уцененной одежды взорвал Сеть

Недавно одна из российских поклонниц певца, живущая в Майами, разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото артиста во время шопинга в магазине уцененной одежды. Снимок вызвал массу противоречивых мнений среди поклонников звезды.
Снимок Филиппа Киркорова из магазина уцененной одежды взорвал Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров через несколько дней после празднования Нового года улетел из морозной Москвы в теплые края. Певец решил отдохнуть в Майами перед рабочим сезоном — в марте планируется запуск его нового шоу «Я». Так, уже почти месяц артист проводит отпуск в США, где посещает концерты, гуляет по городу, ходит в парки и принимает гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соотечественники Филиппа, которые живут в Майами, часто могут наблюдать звезду. Правда, узнать его не так легко, как может показаться. Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) россиянка, живущая за океаном, опубликовала кадр с Киркоровым, которого она сфотографировала за шопингом в одном из магазинов Marshalls, где продается уцененная одежда по очень низким ценам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок мгновенно растиражировали российские СМИ, а поклонники артиста упрекнули его в фальшивости. Многие отметили, что Филипп всегда подчеркивал свою любовь к дорогим вещам и афишировал то, что покупает одежду исключительно в дорогих дизайнерских магазинах. А другие встали на защиту певца, пристыдив злопыхателей. По их мнению, каждый человек волен делать, что что считает нужным, не обременяя себя мыслями о том, что скажут другие.