«Смотрят как на клоуна»: Анна Седокова резко высказалась о своем худшем концерте

Певица разочаровалась в публике, перед которой ей приходится выступать.
«Смотрят как на клоуна»: Анна Седокова резко высказалась о своем худшем концерте

35-летняя Анна Седокова – одна из самых ярких певиц шоу-бизнеса. Артистка активно выступает, выпускает новые песни и поет на сценах различных модных фестивалей. Однако карьера успешной певицы не всегда сопровождается радостью и благодарным откликом слушателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Седокова пожаловалась на зрителей, которые присутствовали на одном из ее последних выступлений. Корпоративное мероприятие обернулось для Анны слезами и разочарованием.

«Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус. Корпорат — это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили.

И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию, а потом выходишь на нее... А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна.

Развлекай нас, а мы устали, посидим. А ты же профессионал», — поделилась с фолловерами артистка.

По словам Анны, она мечтает стать настолько успешной, чтобы позволить себе не посещать частные мероприятия и не «испытывать чувство унижения». «Мне нужно содержать семью, бизнес. У меня миллион сотрудников. Мои на меня ругаются. Говорят, ну что же ты так близко все воспринимаешь к сердцу, а я не могу. Я в эту профессию пришла для того, чтобы делать кого-то немножечко счастливее и точно не себя», — заявила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения подписчиков певицы разделились: одни пожалели любимую исполнительницу и пожелали ей сил и терпения. Другие же уверены, что ее работа заключается в развлечении других. По словам поклонников, Анна не должна возмущаться только потому, что ей не уделили достаточно внимания.

Фото: @annasedokova