СМИ: У 39-летней Любови Толкалиной роман с 63-летним Борисом Гребенщиковым

Влюбленных застали за поцелуями в одном из ресторанов в Муроме, где певец выступил с концертом.
СМИ: У 39-летней Любови Толкалиной роман с 63-летним Борисом Гребенщиковым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники 39-летней Любови Толкалиной были изумлены новостью о ее романе с 63-летним солистом группы «Аквариум» Борисом Гребенщиковым. Об отношениях актрисы, недавно объявившей о своем разрыве с Егором Кончаловским, и певца сообщил сайт Life.ru, опубликовавший видео пары. На записи, сделанной в Муроме, где проходил концерт артиста, запечатлены Борис Борисович и Любовь, которые после выступления певца гуляли по городу взявшись за руки и мило ворковали в одном из местных ресторанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям СМИ, ночевали влюбленные в одном номере гостиницы «Лада», где Гребенщиков снял двухместный люкс, состоящий из спальни с одной большой кроватью и гостиной с диваном и телевизором. По данным журналистов, на следующий день, по свидетельствам очевидцев, Борис Борисович нежно поцеловал Толкалину и посадил ее в такси, следовавшее до вокзала. Сам певец отправился в Иваново, где должен был состояться его концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актриса несколько недель назад объявила о расставании с Егором Кончаловским, от которого она воспитывает взрослую дочь Марию. Тогда в прессе сообщалось, что разрыв в паре произошел около семи лет назад, но рассказать общественности о своем решении бывшие возлюбленные решили лишь недавно. Новость о романе Толкалиной и Гребенщикова стала большой неожиданностью для поклонников обеих знаменитостей.

Блонди
Блонди 10 Апреля 2017, 04:04
Тяжело быть публичным человеком. Я бы точно не выдержала подобной слежки. Мало кому будет приятно, когда за тобой наблюдают. Да, и личная жизнь становится достоянием общественности. Не знаю, как знаменитости это переносят, но мне бы было не очень приятно, если бы вся страна интересовалась, где я гуляла, где спала и с кем.