«Смешные и красивые»: Иван Телегин выложил совместное фото с Пелагеей

Хоккеист пришел поддержать певицу на программе «Вечерний Ургант» и выложил снимок, на котором нежно обнимает супругу.
«Смешные и красивые»: Иван Телегин выложил совместное фото с Пелагеей

В начале сентября хоккеист Иван Телегин создал страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 26-летний спортсмен регулярно публикует совместные фото со звездной супругой. Снимки вызывают большой интерес поклонников артистки, поскольку сама Пелагея не ведет социальные сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник певица приняла участие в программе «Вечерний Ургант», где представляла победительницу шоу «Голос. 60+» Лидию Музалёву.

Иван Телегин вместе с супругой приехал в студию, где записывалась передача, и постарался поддержать любимую женщину. Хоккеист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок, на котором он обнимает Пелагею. Спортсмен лаконично подписал кадр: «Жена».

Иван Телегин и Пелагея

Поклонники живо откликнулись на публикацию: «Смешные и красивые вы с Полей», «Какие милые», «Лучшие», «Красивая семья», «Лучший наставник сезона как-никак и лучший хоккеист», «Самые любимые», «Пелагея шикарна! Она как хорошее вино -каждым годом лучше и лучше! Иван, берегите ее! Вам очень повезло» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лидия Музалёва, Пелагея и Иван Ургант

В январе прошлого года у Пелагеи и Ивана родилась дочка Таисия. Певица и ее второй супруг максимально закрыты в личной жизни. Свадьба пары состоялась 16 июля 2016 года в полной тайне от журналистов и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Сети до сих пор нет фотографий, на которых было бы видно лицо дочери Пелагеи и Ивана.

Поклонники с нетерпением ожидали от артистки снимков, но звезда удалила свой блог, опасаясь хакеров. Иван Телегин на своей странице охотно публикует фото с супругой, но не спешит показывать Таисию подписчикам.

Фото: Persona Stars

@itelegin07

@vecherniy_urgant