Слухи об инфаркте Армена Джигарханяна оказались ложными

Информация об инфаркте актера оказалась ложной. Это подтвердила молодая супруга артиста и главный врач института скорой помощи Склифосовского.
Слухи об инфаркте Армена Джигарханяна оказались ложными
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней после свадьбы 80-летнего актера Армена Джигарханяна и его 36-летней избранницы Виталины Цымбалюк-Романовской в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации артиста в институт скорой помощи Склифосовского. В прессе сообщалось, что знаменитость в тяжелом состоянии и находится в кардиоотделении, в реанимации для больных с инфарктом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько часов молодая супруга Джигарханяна опровергла слухи об инфаркте, заявив, что актера забрали в больницу для продолжения лечения гриппа, которое он приостановил специально для церемонии бракосочетания. По словам Виталины, Армен Борисович не долечился от пневмонии, которая стала причиной гриппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цымбалюк-Романовская отметила, что предлагала артисту отложить регистрацию брака, но он был категорически против. Девушка рассказала прессе, что медики проводят необходимые обследования, но не говорят, когда точно выпишут звездного пациента. Слухи об инфаркте Армена Борисовича так же опроверг главный врач института имени Склифосовского Могели Хубутия.

Парижанка
Парижанка 14 Июля 2016, 10:07
Желаю крепкого здоровья!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 09 Марта 2016, 10:03
В таком возрасте только забота о своем здоровье, забота близких и родных способна предугадать и предупредить возрастные болезни. Пожелаю скорейшего выздоровления!