Скончалась единственная дочь Людмилы Гурченко

О причинах внезапной смерти дочери актрисы пока ничего не сообщается.
Скончалась единственная дочь Людмилы Гурченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Королева

По сообщениям издания «СтарХит», единственная дочь покойной Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась на 59-м году жизни. Как стало известно, последние несколько дней Мария жаловалась на плохое самочувствие и планировала пойти в поликлинику. Однако ей так и не удалось добраться до врача. Тело Марии на лестничной площадке в подъезде обнаружила ее дочь Елена, которая и вызвала бригаду скорой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако прибывшим на место докторам оставалось только констатировать смерть женщины.

Мария родилась в 1959 году. Отцом погибшей был сценарист Борис Андроникашвили, сын писателя Бориса Пильняка. В браке с Андроникашвили Людмила Гурченко прожила несколько лет, рассталась с мужем из-за его измен. У Королевой остались дочь Елена и внучка Тася. Как оказалось, за неделю до смерти Мария приняла участие в съемках программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Этот выпуск будут транслировать на канале «Россия1» 8 ноября. Как оказалось, в программе исполнилась давняя мечта Королевой, и она смогла встретиться со своим грузинским братом, который подарил ей ценный фотоальбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения между Людмилой Гурченко и Марией Королевой всю жизнь складывались не лучшим образом. Часто случались эмоциональные ссоры, о которых мать и дочь рассказывали прессе. Определенное отдаление наступило после смерти любимого внука Гурченко — Марка, сына Марии. Мальчик скончался в 16-летнем возрасте, по слухам, от передозировки наркотиками. Об этом Людмила Марковна написала в своей книге «Люся, стоп!» В последние годы общение между женщинами и вовсе прекратилось.В недавнем выпуске программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» последний муж Гурченко, продюсер Сергей Сенин, рассказал, что в конфликте между артисткой и ее дочерью считает виноватым неких недоброжелателей, которые завидовали успеху Людмилы Марковны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ