«Синдром Волочковой»: Наташа Королева сфотографировала мужа обнаженным

Певица и актер проводят «второй медовый месяц» на берегу океана в Майами и делятся пикантными снимками.
«Синдром Волочковой»: Наташа Королева сфотографировала мужа обнаженным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королева устроила себе короткий отпуск и улетела вслед за мужем в Майами, где у супругов есть роскошные апартаменты недалеко от берега океана. Соскучившись в разлуке, пара устроила себе «второй медовый месяц», эмоциями которого поделилась с поклонниками.

Сергей Глушко опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пикантную фотосессию, сделанную его супругой. Артист дополнил кадры подписью: «Ночь... океан... луна... лунный свет... без фильтров».

На представленных фотографиях Тарзан запечатлен полностью обнаженным в волнах океана. 47-летний артист принимает эффектные позы, демонстрируя отличную фигуру с проработанными накачанными мышцами.

Галерея из 3 фото и видеоролика
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары бурно отреагировали на откровенные снимки: «Очень впечатляюще», «Завораживает», «Ухххх! Вот оно... удовольствие от созерцания! Эстетика тела! Прекрасные фото и видео!», «Титан держит небо!», «Аполлон», «Похожий на смертного мужа греческий Бог вышел из пены морской», «Тут все сошлось, и потрясающей красоты ночной океан, нереально красивый как Бог наш Сережа, и магия Натальи, которая увидела и смогла снять это ФЭНТЕЗИ. Браво!».

Некоторые подписчики критически отнеслись к обнаженным фотографиям Тарзана, сравнив его с самыми экстравагантными персонами шоу-бизнеса:

«Что-то мне это уже Джигурду напоминает», «Синдром Волочковой», «Листая ленту. подумала, что это Волочкова... насмешили, спасибо», «Сначала показалось что Волочкова (вот честное слово)», «Волочкова дубль два» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Актер, танцор, бодибилдер и певец Сергей Глушко не впервые шокирует подписчиков пикантными фото. Несколько дней назад он опубликовал утренний кадр из постели, пожелав поклонникам бодрого понедельника, и вызвал шквал упреков за обнаженные ягодицы, попавшие в кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарзан был вынужден оправдаться перед пользователями Сети, опубликовав небольшое видеообращение:

«Друзья, я обожаю вас всех. Всех, кто пишет мне то, что пишет, правда. Только позитив хочу я вам подарить, а вы уже реагируйте как хотите, вот правда. Кого смутил вид моего поп на предыдущем творении — так, ребята, в конце концов не забывайте, кто я по профессии. Люблю вас!».

Многие подписчики удивляются тому, что Наташа Королева спокойно воспринимает работу своего супруга, который зачастую выходит на сцену полуобнаженным и вызывает восторг у сотен зрительниц. Однако супруги, которые вместе уже 16 лет, полностью доверяют друг другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сергей Глушко и Наташа Королева сыграли свадьбу 21 августа 2003 года. Их единственному сыну Архипу в феврале исполнится 16 лет.

В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певица рассказала о том, как начался ее роман с Тарзаном. Наташа пришла к нему в гости, а артист накормил будущую супругу абрикосовым вареньем. С тех пор каждый год Королева и Глушко празднуют День абрикосового варенья.

@lovepussu @natellanatella