«Шикарные формы»: 40-летняя Елена Летучая выложила фото в купальнике

Телеведущая отдыхает вместе с мужем на Галапагосских островах.
«Шикарные формы»: 40-летняя Елена Летучая выложила фото в купальнике

В начале января Елена Летучая вместе с мужем улетела в Эквадор. Супруги выбрали для отпуска комфортный отель на Галапагосских островах. Телеведущая занимается сёрфингом и осматривает достопримечательности, путешествуя на байке. Елена посетовала, что на островах практически нереально получить транспортное средство в аренду, однако ей и Юрию Анашенкову это удалось:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если вы собираетесь на Галапагосы, даже не планируйте взять машину или байк в прокат! Этого сервиса на островах в принципе Нет! Невозможно!

То что мы нашли, отмыли, отчистили этого старичка из гаража местного жителя, большая удача и конечно наше бесконечное обаяние», — поделилась Летучая. В минувшие выходные 40-летняя телеведущая выложила фото в черном купальнике, показывая, что уделяет время и пляжному отдыху. «Даже если Вам немного за 30. Танцуйте как никогда. Всем хэйтерам пламенный привет с Галапагосов», — написала Елена.

Поклонники телеведущей не поскупились на комплименты ее подтянутой стройной фигуре: «Лена! Вы — невероятная красотка», «Лоллобриджида спортивная», «Фигура — мечта», «Ох, некоторым до 30, а им позавидовать, как Елена выглядит», «Хороша», «Женщина, которой не перестаю любоваться», «Шикарная форма», «Вы божественны», «Светлая, настоящая, красивая», «Потрясающая фигура», «Сильно похудели», «Фигура на зависть всем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В августе 2016 года Елена Летучая вышла замуж за адвоката и бизнесмена Юрия Анашенкова, который старше нее на три года. Супруги проводят вместе все свободное время и регулярно делятся совместными фотографиями. Журналистка не раз озвучивала желание стать матерью, однако до сих пор все слухи о ее беременности оказывались ложными. Елена не была готова родить ребенка не в браке и лишь после встречи с Юрием Анашенковым решилась заговорить о материнстве: «Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше».

Елена Летучая и Юрий Анашенков

Фото: Persona Stars; @elenapegas

александр степанов
александр степанов 05 Февраля 2019, 16:50
А морду то куда деть лошадиную?Да и жопа уже подвисает.И вообще она страшная
Пётр Храпов
Пётр Храпов 05 Февраля 2019, 10:04
попа и ноги худые