«Шикарное тело»: Полина Гагарина продемонстрировала стройную фигуру в бикини

31-летняя певица отдыхает вместе с мужем-фотографом на Мальдивах и радует поклонников откровенными снимками.
«Шикарное тело»: Полина Гагарина продемонстрировала стройную фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гагарина — одна из самых популярных персон российского шоу-бизнеса. На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки подписано свыше 5 миллионов человек. 31-летняя певица охотно экспериментирует с образами, меняя прическу и подбирая оригинальные наряды. В блоге Полины публиковались ее обнаженные снимки и фотография с наголо обритой головой.

Певица часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными кадрами, игнорируя критические комментарии о слишком маленькой груди, неприличном наряде или неудачно выбранной модели платья.

Недавно Полина вместе с мужем прилетела в отпуск на Мальдивы. Дмитрий Исхаков с удовольствием фотографирует супругу, а она публикует соблазнительные фото в блоге. Недавно артистка показала снимок в миниатюрном бикини, дополнив его ироничными хэштегами по мотивам традиционных критических комментариев: «где же грудь», «как неприлично», «как не стыдно», «ты же мать».

Поклонники с большим интересом встретили пляжное фото Полины. Они восхитились точеной фигурой артистки, на которой не отразилось рождение двоих детей: «Шикарная», «Секси», «Красотка со своей грудью», «Бомба», «Самая лучшая», «Нереальная», «Есть грудь! Кто говорил, что её нету?», «Грудь какая есть, зато своя», «Точно фарфоровая статуэтка» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики решили, что певица переборщила со снижением веса: «Ну сильно худая ты же мать не красиво», «Вы наверное ничего не едите», «Мне хочется покормить», «Полина безусловно красива, но на мой взгляд слишком худая. Формы никто не отменял».

Большинство пользователей Сети отдали должное тренеру Полины, который помог ей создать скульптурные формы тела, и супругу артистки: «Ваш муж отличный фотограф, а вы шикарная модель, не каждая мама может похвастаться такой фигурой», «Полина, не зря столько занимаетесь», «Какая фигурка, тренер на славу потрудился», «Не верится, что пышечкой была», «Ах какое тело-то накачала», «Аплодирую Полине за силу воли и её тренеру, что помогает ей так сногсшибательно выглядеть».

Полина Гагарина воспитывает десятилетнего сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым. В сентябре 2014 года певица во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал светский фотограф Дмитрий Исхаков. 26 апреля 2017 года Полина Гагарина родила дочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности певица выбрала для девочки имя Люсьена. Увидев малышку, Полина решила, что ей больше подойдет один из вариантов имени Мария. В результате супруги назвали дочку Мией.

Певица периодически публикует в личном блоге фотографии сына Андрея, но лицо дочки Полина и Дмитрий скрывают от журналистов и публики. Поклонники надеялись, что певица поделится снимками девочки после того, как той исполнится год, однако и после знаменательной даты супруги не показали Мию подписчикам.

Полина Гагарина с сыном Андреем Кисловым
Фото: @gagara1987 @isxakov