Шикарно или вульгарно? Фото 40-летней Ани Лорак поразило подписчиков

Сколько людей — столько мнений. Одним подписчикам Ани Лорак показалась чрезмерно суксуальной, другие пришли в восхищение от смелости певицы.
Шикарно или вульгарно? Фото 40-летней Ани Лорак поразило подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Ани Лорак любит баловать своих подписчиков фотографиями «на грани фола». При этом она умудряется балансировать между сексуальностью и целомудренностью.

Каролина (Ани Лорак) поражает поклонников красотой тела, над которой ей приходится усердно работать. Обычно певица не рассказывает, какими трудами ей даются такие совершенные, по мнению поклонников, формы, однако известно, что она много времени проводит в спортзалах и следит за своим рационом питания.

Причем в своих комментариях подавляющее большинство из них упоминало супруга певицы, с которым Каролина познакомилась в турецкой гостинице.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако большая часть читателей микроблога, отзывалась положительно о том образе, в котором запечатлена Ани: «Шикарная! Самая самая красивая!», «Хорош загар! И платье не нужно! Вы Супер», «Ну прям Дженифер Лопес. И прикид и та же стойка», «Ани я без ума от твоей фигуры красавица ты наша любимая».