«Шикарная фигура»: Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова выложила фото в купальнике на снегу

23-летняя актриса побывала на гастролях в Ханты-Мансийске с благотворительным спектаклем Театра Наций «СтихоВаренье»
«Шикарная фигура»: Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова выложила фото в купальнике на снегу

Елизавета Арзамасова начала сниматься в кино с четырех лет, а в шестилетнем возрасте получила роль в мюзикле «Энни». Популярность юной актрисе принесла роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». 23-летняя артистка снимается в фильмах и сериалах, выходит на театральную сцену, а также активно участвует в благотворительности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Начало календарной весны Лиза встретила в Ханты-Мансийске. Вместе с Юлией Пересильд и другими актерами она приняла участие в благотворительном спектакле Театра Наций «СтихоВаренье».

Проект реализуется совместно с БФ «Галчонок». Спектакль создан по мотивам стихов современных поэтесс — Маши Рупасовой, Анастасии Орловой и Наталии Волковой. В каждой из постановок задействуются разные актеры, что позволяет создать неповторимую атмосферу. Рассказывая о поездке, Елизавета выложила свое фото в купальнике посреди заснеженного леса, чем удивила и восхитила поклонников.

Лиза рассказала, что снимок сделан во время отдыха артисток, задействованных в спектакле. Девушки отправились в баню, после чего вышли охладиться в покрытый снегом двор. «Эта фотография мне самой кажется фотошопом. Будто вырезали мою картонную фигуру и поместили в лес. Иней на волосах только усиливает это ощущение. Простите, не в фокусе, резкости не хватает, но позировать долго было немножко прохладно. Зато так рРррЕзко потом греться рванула», — с юмором подписала кадр Арзамасова.

Елизавета Арзамасова (слева), Юлия Пересильд (в центре) и другие актрисы проекта «СтихоВаренье» в Хаты-Мансийске

Поклонники восхитились смелостью артистки и по достоинству оценили ее стройную изящную фигуру: «Какая же вы невероятная и какие же счастливые люди, рядом с которыми вы находитесь», «Такое волшебное у Вас фото получилось», «Снегурочка», «Какая Вы славненькая и ладненькая», «Фигурка супер», «Божественная», «Что-то нереальное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса сумела избежать звездной болезни, которая нередко настигает юных звезд. Лиза Арзамасова уже несколько лет опекает вместе с фондом «Старость в радость» одиноких стариков в отдаленных домах престарелых.

Накануне Нового года и других праздников Лиза каждый год включается в акцию подготовки подарков: Актриса рассказывает поклонникам о подопечных фонда, отмечая, что когда-то у тех были разные профессии – и простые рабочие, и крупные начальники, однако в старости все одинаково остались одни. «Никто не должен остаться без подарков и поздравлений, пусть без маленького, но Чуда. Это чудо можем сделать мы с вами», — призывает Арзамасова подписчиков.

Фото: Persona Stars; @liza_arzamasova