«Шикарная фигура»: Светлана Лобода впервые вышла в свет через две недели после родов

35-летняя певица вышла на красную дорожку премии МУЗ-ТВ и получила престижную награду в номинации «Лучшая исполнительница».
«Шикарная фигура»: Светлана Лобода впервые вышла в свет через две недели после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 мая Светлана Лобода сообщила, что стала мамой во второй раз. Певица родила в Лос-Анджелесе девочку, имя которой пока не сообщается. 35-летняя артистка предупредила поклонников, что не планирует засиживаться в декрете, и анонсировала выход клипа на свою песню «Суперзвезда».

8 июня в Москве состоялась церемония вручения премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Мероприятие прошло в спортивном комплексе «Олимпийский». Светлана Лобода вышла в числе других номинантов на красную дорожку мероприятия.

Певица прилетела из США, оставив двухнедельную малышку и старшую дочь Еву с мамой. Светлана поразила зрителей безупречной фигурой, подчеркнутой облегающим черным платьем с лифом-корсетом. Стройная талия и изящные бедра певицы, которая совсем недавно стала мамой, впечатлили поклонников.

Светлана не стала довольствоваться эффектом, который произвело ее элегантное платье, и дважды переменила костюмы во время церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На получение премии в номинации «Лучшая исполнительница» артистка вышла в золотистых облегающих лосинах и такой же тунике с поясом.

Светлана также исполнила свою новую композицию «Суперзвезда» Певица выбрала оригинальный костюм: узкие трикотажные брюки, кружевной топ на бретелях и легкая меховая накидка с рукавами.

Поклонники поспешили выразить Светлане свое восхищение: «Роскошная, женственная», «Просто достойна уважения», «Самая крутая мама», «Талантище! Голос», «Невероятная», «Энергетика потрясающая» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Талантливая, шикарная, мама двух девочек! Выглядит потрясающе! Прошла по ковровой дорожке скромно... А на сцене — богиня, просто восторг».

Подписчики обратили внимание на безупречную фигуру певицы: «После родов выглядит великолепно», «Так быстро в форму пришла», «Как будто и не рожала», «Фигура обалденная конечно», «Ведьма! Как так? Только родила, а выглядит шикарно».

Фото: Persona Stars @lobodaofficial @muztv